Мелбет

Начато обновление Curious Monero (XMR). Чего ждать от обновления?

Monero объявила о долгожданном обновлении «хвостовой эмиссии», ориентированном на сообщество. Хвостовая эмиссия — это механизм непрерывного предложения вознаграждений за блоки после создания...
Новости Криптовалюты

Начато обновление Curious Monero (XMR). Чего ждать от обновления?

Поделиться:
Monero объявила о долгожданном обновлении «хвостовой эмиссии», ориентированном на сообщество. Хвостовая эмиссия — это механизм непрерывного предложения вознаграждений за блоки после создания последней монеты Monero (XMR). Майнерам всегда будут платить за добычу XMR, и этим майнерам никогда не придется полагаться исключительно на комиссионные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Будучи основанной на конфиденциальности, Monero не имеет фиксированного предложения. Если все 18 миллионов 132 тысячи токенов будут обнаружены майнерами, активируется система под названием «хвостовая эмиссия», и вознаграждение в размере 0,6 XMR будет производиться навсегда. Другими словами, даже если общее предложение заканчивается, майнеры поощряются.

В результате обновления Monero ожидает, что XMR станет дезинфляционным активом, а его предложение будет точным и предсказуемым.

Новости об обновлении хвоста Monero (XMR) появились через несколько дней после того, как исследование Reuters показало, что хакеры использовали Binance и XMR для отмывания украденных денег, а торговцы наркотиками — для распоряжения прибылью от незаконной деятельности.

Один из официальных лиц Binance заявил, что биржа отслеживает транзакции и оценивает риски, чтобы обеспечить отслеживание, замораживание, изъятие и возврат незаконных средств их бенефициарам. Также был пост в блоге, в котором объяснялось, что, вопреки распространенному мнению, криптовалюты не используются преступниками в качестве основного метода отмывания денег. Пост был опубликован до того, как было опубликовано исследование Reuters.

Сообщество Monero (XMR) сообщило, что оно не одобряет использование монеты в незаконных целях. С другой стороны, повышенная конфиденциальность, которую обеспечивает Monero может быть полезно по многим законным причинам, таким как предотвращение корпоративного шпионажа, защита от оскорбительных отношений или тайная покупка подарков для супруга. В заявлении говорилось: «Конфиденциальность не является преступлением».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги