Мелбет

Сообщество ApeCoin проголосовало за то, чтобы остаться в сети Ethereum!

ApeCoin (APE) — это токен, укрепляющий децентрализованную структуру сообщества экосистемы APE. Экосистема APE включает в себя яхт-клуб Bored Ape (BAYC) и яхт-клуб Mutant Ape (MAYC), самые популярные...
Новости Криптовалюты

Сообщество ApeCoin проголосовало за то, чтобы остаться в сети Ethereum!

Поделиться:
ApeCoin (APE) — это токен, укрепляющий децентрализованную структуру сообщества экосистемы APE. Экосистема APE включает в себя яхт-клуб Bored Ape (BAYC) и яхт-клуб Mutant Ape (MAYC), самые популярные коллекции NFT на блокчейне Ethereum.

Как вы, возможно, помните, сообщество ApeCoin объявило общественности о том, что недавно оно начало новое голосование за токен APE, чтобы он остался в экосистеме Ethereum. И результат пришел из ожидаемого голосования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Идея Yuga Labs, предложившей перенести ApeCoin в собственную сеть из-за комиссий за транзакции Ethereum, была негативно воспринята сообществом. Сообщество ApeCoin, которое начало голосовать за эту ситуацию, проголосовало за то, чтобы остаться в сети Ethereum. По итогам голосования 54 процента сообщества решили оставить проект в рамках экосистемы. В заявлениях, сделанных после голосования, сообщество ApeCoin заявило, что проголосовало таким образом, потому что считало, что переход на новую цепочку будет дорогим и рискованным для проекта.

В связи с этой темой сообщество ApeCoin обнаружило следующие заявления:
«Yuga Labs заявила в твите, что нам нужно переключиться на собственную сеть, чтобы масштабировать ApeCoin. Как ApeCoin DAO, мы считаем, что, по крайней мере, на данный момент ApeCoin должен оставаться в экосистеме Ethereum и не перемещаться в цепочку уровня 1 или любую сайдчейн, которая не защищена Ethereum».

Занимая 36-е место в рейтинге CoinMarketCap, ApeCoin в настоящее время торгуется по цене 5,81 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги