Мелбет

Платежный гигант PayPal добавляет поддержку еще трех криптовалют.

Технический гигант PayPal объявил о расширении поддержки биткоинов и трех популярных альткойнов. Теперь компания позволит определенным пользователям переводить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Платежный гигант PayPal добавляет поддержку еще трех криптовалют.

Поделиться:
Технический гигант PayPal объявил о расширении поддержки биткоинов и трех популярных альткойнов. Теперь компания позволит определенным пользователям переводить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH) и Litecoin (LTC) напрямую между платформой и внешними крипто-адресами.

Хосе Фернандес да Понте, старший вице-президент и генеральный менеджер по блокчейну, криптовалютам и цифровым валютам платежного гиганта Paypal из Сан-Хосе, заявил, что платежный гигант PayPal увеличил поддержку цифровых активов в ответ на спрос пользователей, и сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Эта функция неизменно оценивается пользователями как одно из наиболее востребованных усовершенствований с тех пор, как мы начали покупать криптовалюту на нашей платформе».

Добавлена ​​функциональность, позволяющая пользователям переводить поддерживаемые монеты в Paypal: где токены можно использовать для покупки товаров у продавцов с помощью функции Crypto Buy на платформе.

Пользователи также смогут отправлять цифровые активы на сторонние адреса, такие как кошельки, биржи и приложения. Опять же, пользователи платформы смогут отправлять криптовалюту своей семье и друзьям внутри платформы, не оплачивая сетевые сборы или сборы платформы.
«Обеспечение того, чтобы пользователи PayPal перемещали криптовалютные активы (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin) на нашу платформу PayPal, с нее и обратно, представляет собой непрерывную эволюцию нашей лучшей в своем классе платформы и позволяет потребителям взаимодействовать с более крупной крипто-экосистемой».
В ближайшие недели PayPal начнет развертывание новой услуги для подходящих потребителей в США. По словам Да Понте, компания продолжит внедрять новые функции, продукты и услуги для усиления своих крипто-возможностей.

В пресс-релизе также говорится, что Департамент финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) предоставил Paypal полную лицензию BitLicense, что сделало ее первой компанией с условной лицензией, получившей полную лицензию.

Нью-Йорк требует, чтобы криптофирмы имели BitLicense для получения, хранения, выпуска или отправки цифровых активов. и это может занять годы, чтобы получить эту лицензию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги