Мелбет

Что происходит с ценами на биткоины и эфириум?

Цена Bitcoin (BTC) упала ниже отметки в 30 000 долларов после того, как США опубликовали свои рекордные данные об индексе потребительских цен, упав до двухнедельного минимума. С другой стороны, цена...
Новости Криптовалюты

Что происходит с ценами на биткоины и эфириум?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) упала ниже отметки в 30 000 долларов после того, как США опубликовали свои рекордные данные об индексе потребительских цен, упав до двухнедельного минимума. С другой стороны, цена Ethereum (ETH) упала до самого низкого ценового уровня с марта 2021 года, в то время как альткоины ухудшились.

Цена снова падает Bitcoin (BTC).


Цена Bitcoin (BTC) имела несколько более позитивный прогноз, поскольку за последнюю неделю она несколько раз бросала вызов уровню 32 000 долларов. В одном из тестов цена BTC пробила этот уровень и достигла многонедельного максимума в $32 400. Но медведи набрали обороты и не допустили никакого роста. Медведи снизили цену BTC до 30 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В мае инфляция в США выросла до 8,6% в годовом исчислении. Таким образом, он снова достиг пика в 41 год. Это привело к повышенной волатильности на криптовалютных рынках. Цена BTC упала более чем на 1000 долларов в течение нескольких часов.

Падение ниже 29 000 долларов означало новый минимум с мая. Цена BTC в настоящее время находится чуть выше этой линии. Замечено, что рыночная стоимость снизилась до 560 миллиардов долларов, но ее доминирование над альткойнами увеличилось до 46,7 процента.

Что происходит с ценами на биткоины и эфириум?

Bitcoin Новости


Генеральный директор VanEck считает, что, несмотря на сложности и откаты рынка, цена BTC в будущем может достичь 250 000 долларов, но на это могут уйти десятилетия. Макс Кейзер утверждал, что биткойн — единственный реальный товар, поэтому законопроект Сена Ламмиса не сработает. Джек Дорси преуменьшил значение Web3 и обрисовал в общих чертах новую платформу Web5, которая может быть построена на блокчейне Bitcoin.

Большая потеря в цене Ethereum (ETH)!


За исключением LEO, все альткойны имели негативный прогноз за последние 24 часа. Цена Ethereum (ETH) была одной из самых больших потерь, ежедневно снижаясь на 7 процентов. Цена ETH упала ниже уровня 1700 долларов и достигла около 1650 долларов, самого низкого уровня с марта 2021 года.

Solana, Avalanche и MATIC потеряли аналогичные проценты от альткойнов с небольшой рыночной капитализацией. Ripple, Cardano, Dogecoin, Polkadot, TRON и Shiba Inu также отмечены красным цветом. Похоже, что стоимость рынка криптовалют падает на целых 60 миллиардов долларов в день и в настоящее время составляет менее 1,2 триллиона долларов.

Новости альткойнов:


На этой неделе в повестке дня было обновление хвостовой эмиссии Monero. С другой стороны, хакер, укравший 20 миллионов токенов Optimism (OP), вернул 17 миллионов токенов. MasterCard сотрудничает с многочисленными компаниями, включая Immutable X и The Sandbox, чтобы обеспечить возможность покупок NFT в фиатной валюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги