Мелбет

Генеральный директор VanEck считает, что биткоин может достичь 250 000 долларов.

Ян ван Эк, генеральный директор глобальной компании по управлению инвестициями VanEck, заявил, что, по его мнению, цена Bitcoin (BTC) зафиксирует «стратосферный» рост. Согласно отчету,...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор VanEck считает, что биткоин может достичь 250 000 долларов.

Поделиться:
Ян ван Эк, генеральный директор глобальной компании по управлению инвестициями VanEck, заявил, что, по его мнению, цена Bitcoin (BTC) зафиксирует «стратосферный» рост.

Согласно отчету, опубликованному Barron's, который публикует публикации, связанные с бизнесом, генеральный директор VanEck считает, что биткоин может достичь 250 000 долларов, что составляет около 732% от текущих уровней.

Что касается того, когда может произойти этот рост, он считает, что этот рост может занять много времени, но после этих долгих лет он достигнет шестизначной цены и захватит около 50% текущих рынков золота.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Инвесторы рассматривают биткоин как дополнение к золоту. Существует ограниченный запас BTC, и вы можете отслеживать этот запас. Изменить это предложение очень сложно или даже почти невозможно. Ведущий криптоактив будет стоить половину рыночной капитализации золота или 250 000 долларов за BTC, но на это могут уйти десятилетия. Очень сложно дать четкие временные рамки для этого».

Согласно отчету, Ван Эк считает, что институциональные инвесторы и правительства будут способствовать росту цен на биткойн.
«Поскольку биткоин стал более зрелым, у него также есть возможность дальнейшего повышения цены. Его принятие на корпоративной стороне также увеличивается с каждым годом. Кроме того, не только институциональные инвесторы, но и правительства всего мира считают BTC выгодным».
Генеральный директор компании по управлению активами стоимостью 80,4 миллиарда долларов говорит, что в превозносимом случае использования Биткоина в качестве средства сбережения Биткоин представляет собой угрозу доминированию золота.
«Часть спроса на золото сместилась в сторону биткоинов, которые стали долгосрочными конкурентами золота. Раньше основным активом было золото, но люди также покупали серебро и другие драгоценные металлы. Люди, ищущие средство сбережения, теперь смотрят не только на золото, но и на биткоины. Мы находимся только в середине этого цикла внедрения, и это внедрение будет только увеличиваться».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги