Мелбет

Что такое токен Sui, который так полюбили инвесторы? Есть ли смысл покупать SUI?

Что такое токен Sui? Sui — это новый блокчейн уровня 1, который будет запущен 3 мая. В последнее время сеть привлекла значительное внимание в онлайн-кругах криптовалют. В проекте используется...
Новости Криптовалюты

Что такое токен Sui, который так полюбили инвесторы? Есть ли смысл покупать SUI?

Поделиться:

Что такое токен Sui?


Sui — это новый блокчейн уровня 1, который будет запущен 3 мая. В последнее время сеть привлекла значительное внимание в онлайн-кругах криптовалют. В проекте используется механизм консенсуса Proof-of-Stake (dPoS), дополненный модифицированной версией языка программирования Move. Кроме того, собственным токеном сети является SUI с ограничением предложения в 10 миллиардов токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Sui Foundation, только часть всего предложения токенов станет ликвидной, когда завтра запустится основная сеть. Оставшийся токен будет либо доступен в течение следующих нескольких лет, либо будет выдан в качестве вознаграждения за акции.

Собственный токен будет использоваться для покрытия расходов на транзакционный газ (комиссия за транзакцию), стейкинга (поощрения) и управления сетью. Community Reserve, управляемый Sui Foundation, получит 50% токенов. Также большая часть токенов достанутся вкладчикам проекта, а 14% — инвесторам. Члены сообщества смогут покупать токены на ранних этапах основной сети.

На каких биржах будет листинг SUI?


Клиенты могут предварительно приобрести копии токенов IOU на нескольких небольших биржах. BitForex, DigiFinex, HotBit и SuperEx — лишь некоторые из этих платформ. Binance, OKX, KuCoin и ByBit являются основными биржами, делающими такие объявления.

На прошлой неделе Binance объявила, что пользователи смогут создавать SUI через платформу Launchpool при запуске. Проект станет 33-м проектом такого рода на платформе Binance Launchpool. Согласно сообщению в блоге, SUI также будет доступен через платформу Jumpstart для криптобиржи OKX на Сейшельских островах.

KuCoin также объявил, что его пользователи смогут покупать токены после запуска основной сети. В прошлом месяце Bybit провела «распродажу знаний» SUI, на которой лишь небольшое количество членов сообщества могли приобрести токены. Пользователи получат доступ к спотовой торговле, начиная с завтрашнего дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги