Мелбет

Shiba Inu (SHIB) был гостем на Urbana Play FM, одном из самых популярных радиоканалов Аргентины.

Несмотря на то, что криптоиндустрия переживает трудный период, Bitcoin (BTC) и ведущие проекты альткоинов продолжают заявлять о себе. Shiba Inu (SHIB) был гостем на Urbana Play FM, одном из самых...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) был гостем на Urbana Play FM, одном из самых популярных радиоканалов Аргентины.

Поделиться:
Несмотря на то, что криптоиндустрия переживает трудный период, Bitcoin (BTC) и ведущие проекты альткоинов продолжают заявлять о себе.

Shiba Inu (SHIB) был гостем на Urbana Play FM, одном из самых популярных радиоканалов Аргентины. Радио Urbana Play FM базируется в столице Аргентины Буэнос-Айресе и считается одним из самых популярных радиоканалов страны. Данные из некоторых надежных приложений показывают, что более 50 000 человек слушают радио почти каждый день. Ведущая радиопередачи Джульета Шулькин написала в Твиттере следующее перед выступлением, которое транслировалось на платформе «Urbana Play FM» и освещало SHIB:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сила сообщества Shiba Inu невероятна! Сегодня я хочу показать вам, что Аргентина сделала возможным.

Shiba Inu (SHIB) был гостем на Urbana Play FM, одном из самых популярных радиоканалов Аргентины.

Известный продюсер программы повысил осведомленность населения Аргентины, предоставив важную информацию о Shiba Inu. Объясняя «Силу и мощь Shiba Inu», Шуклин сказал, что SHIB — одна из популярных в мире мем криптовалют на тему собак, и многие компании в настоящее время добавляют поддержку этой монеты. Шуклин также сообщил, что благодаря Shiba Inu люди могут бронировать 2,3 миллиона отелей, более 450 поставщиков услуг авиакомпаний и брать напрокат автомобили в более чем 70 странах. Нет сомнений в том, что Shiba Inu продолжает опережать другие криптовалюты с точки зрения популярности и данных в социальных сетях.

Shiba Inu, оставившая свой след в 2021 году, сумела зафиксировать рост на 48 000 000%. Накопление китов и новые проекты продолжают вызывать ажиотаж в сообществе, хотя SHIB не смог дать то, что ожидалось в последнее время. Бухгалтерская фирма Wolf & Company, которая входит в сотню лучших в своей категории в США, объявила, что теперь она будет принимать Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) в качестве способов оплаты через BitPay.

Глобальное популяризация Shiba Inu продолжается. Сообщалось, что аргентинская футбольная команда El Talita Csyd будет использовать логотип Shiba на своих футболках. По данным IntoTheblock, транзакции Shiba Inu на сумму более 100 000 долларов выросли на 7%. Крупные сделки часто связаны с китами или корпоративной деятельностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги