Мелбет

Celsius остановил снятие средств!

Celsius в настоящее время, похоже, находится в кризисном режиме. Согласно объявлению от 12 июня, Celsius приостановил все снятие средств, обмены и переводы из-за текущих рыночных условий. В...
Новости Криптовалюты

Celsius остановил снятие средств!

Поделиться:
Celsius в настоящее время, похоже, находится в кризисном режиме. Согласно объявлению от 12 июня, Celsius приостановил все снятие средств, обмены и переводы из-за текущих рыночных условий. В объявлении говорится, что фирма предприняла решительный шаг, «чтобы улучшить положение Celsius в выполнении своих обязательств по выводу средств».

В объявлении говорится: «Действовать в интересах нашего сообщества — наш главный приоритет. В соответствии с этим обязательством мы внесли пункт в наши условия использования, который позволит этот процесс иметь место, чтобы оставаться приверженными нашей системе управления рисками. Цельсия имеет ценные активы. Мы также усердно работаем над выполнением взятых на себя обязательств». было сказано.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сбалансировать ликвидность!


Хотя Celsius заявил, что попытается сбалансировать ликвидность в этом процессе, чтобы защитить свои активы, он назвал это шагом, который следует предпринять для обслуживания своих клиентов.

Celsys — это крипто-кредитная компания, известная тем, что предлагает своим клиентам двузначную доходность по таким активам, как биткойн и эфириум. Он является частью конгломерата компаний, работающих в сфере «CeFi», используя пространство DeFi и выступая в качестве центрального защитника держателей криптовалюты.

Celsius вкладывает деньги в протоколы DeFi, чтобы предлагать клиентам более высокую прибыль. С другой стороны, недавняя волатильность на рынке, по-видимому, повлияла на его способность приносить прибыль, которую он когда-то обещал. Это приводит к широко распространенным предположениям среди криптосообщества о том, что Celsius может потерять свою платежеспособность. Генеральный директор Celsius Алекс Машинский неоднократно отрицал эти обвинения в последние недели.

Клиенты не могут получить доступ к своим активам!


Celsius в настоящее время эффективно блокирует доступ клиентов к своим активам. Этот шаг стал неожиданностью для компании размером с Celsius, активы которой в прошлом году достигли 20 миллиардов долларов под управлением. В прошлом году компания привлекла 750 миллионов долларов в ходе раунда финансирования и заявила, что у нее более 1,7 миллиона клиентов.

Celsius признал, что эта новость была сложной, и поблагодарил сообщество за поддержку. В объявлении говорится: «Мы рады служить вам. Наши операции продолжаются. По мере поступления информации мы продолжим делиться ею с сообществом». использовались выражения.

Собственный токен Celsius CEL упал более чем на 97,6% по сравнению с историческим максимумом. Цена CEL в настоящее время торгуется на уровне около 0,17 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги