Мелбет

Сеть Celsius прекратила свою деятельность, второй случай как с Terra (LUNA)?

Платформа кредитования криптовалюты Celsius объявила в воскресенье вечером, что она «временно» приостановила снятие криптовалюты, свопы и переводы внутри платформы. Заявление включало следующее: В...
Новости Криптовалюты

Сеть Celsius прекратила свою деятельность, второй случай как с Terra (LUNA)?

Поделиться:
Платформа кредитования криптовалюты Celsius объявила в воскресенье вечером, что она «временно» приостановила снятие криптовалюты, свопы и переводы внутри платформы.

Заявление включало следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В интересах всего сообщества Celsius мы приостанавливаем снятие [криптовалюты], свопы и транзакции между учетными записями, чтобы улучшить положение Celsius и стабилизировать ликвидность.

В заявлении команды Celsius примечательно, что акцент был сделан на «стабилизацию ликвидности». В продолжении заявления команды:
Есть так много факторов, которые нужно учитывать. Этот процесс займет много времени, и мы можем столкнуться с задержками.
Локальный токен Celsius Network токен CEL быстро упал, и новость о заявлении быстро распространилась в социальных сетях, наряду с сообщениями о том, что у сети серьезная проблема с ликвидностью.

После объявления цены Celsius объем торгов токеном CEL увеличился на 43,51%, а цена Celsius упала на 41,81% на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги