Мелбет

Binance временно приостанавливает вывод Bitcoin.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, объявила, что временно приостановила вывод Bitcoin своим объявлением в последнюю минуту. Генеральный директор Чанпэн Чжао объявил, что...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливает вывод Bitcoin.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, объявила, что временно приостановила вывод Bitcoin своим объявлением в последнюю минуту. Генеральный директор Чанпэн Чжао объявил, что снятие Bitcoin временно приостановлено.

Binance временно приостанавливает вывод Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объявил в своем личном аккаунте в Твиттере, что вывод BTC на биржу временно приостановлен. Чжао написал в Твиттере: «Вывод BTC на Binance был временно приостановлен из-за зависшей транзакции, вызвавшей затор. Примерно через 30 минут проблема будет решена. Будет сделано обновление. Деньги в безопасности».


Через несколько минут после этого твита Чжао сказал: «Эта проблема затрагивает только сеть Bitcoin. Вы можете вывести Bitcoin через другие сети, такие как BEP-20. Вероятно, это займет немного больше времени, чем я изначально предполагал, чтобы исправить это.

На данный момент депозиты BTC можно вносить непосредственно в Binance с помощью сети Биткоин, но нельзя снимать средства. Согласно заявлению Чжао, причин для паники нет, и вывод средств вскоре возобновится с использованием основной сети Bitcoin.

Bitcoin продолжает падать.


Самая крупная криптовалюта торгуется на уровне 23 829 долларов с ежедневными потерями в размере 13,46% на момент написания статьи. BTC упал до 23 тысяч 633 долларов в течение дня и продолжает движение на уровнях, которые в последний раз наблюдались в декабре 2020 года. При резком падении цены рыночная стоимость BTC также упала ниже 500 миллиардов долларов, упав до 465 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги