Мелбет

В Cardano (ADA) сообщили хорошие новости об обновлении Vasil.

Input-Output Global (IOG), софтверная компания, стоящая за проектом Cardano, поделилась подробностями критической разработки. Обновление перед хардфорком Vasil, который состоится в конце месяца, не...
Новости Криптовалюты

В Cardano (ADA) сообщили хорошие новости об обновлении Vasil.

Поделиться:
Input-Output Global (IOG), софтверная компания, стоящая за проектом Cardano, поделилась подробностями критической разработки. Обновление перед хардфорком Vasil, который состоится в конце месяца, не повлияло на цену. Тем не менее, это развитие событий выглядит позитивным для инвесторов в долгосрочной перспективе из-за преимуществ, которые оно предоставляет в отношении варианта использования сети. Вот подробности.

Cardano(ADA) Новости.


По мере приближения долгожданной даты запуска хард-форка Vasil компания Input-Output Global (IOG) вчера объявила, что в тестовой сети была выпущена не требующая разрешения альфа-версия сайдчейна виртуальной машины Ethereum (EVM). Эта разработка позволит разработчикам создавать свои приложения на основе Solidity на блокчейне Cardano. В сообщении в блоге, опубликованном IOG 28 апреля, о разработке, которая все еще находится на стадии тестирования, говорится следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Этот сайдчейн позволит разработчикам писать смарт-контракты Solidity в Cardano, создавать DApp, совместимые с EVM, и токены, совместимые с ERC20 (а со временем и собственные сайдчейны), и в то же время пользоваться многими преимуществами Cardano. Это означает, что пользователи выиграют от гораздо более низких комиссий и более быстрого времени оплаты на более экологически устойчивой цепочке блоков. Ключевыми особенностями сайдчейна EVM будут полная совместимость с обновлениями и инструментами Ethereum, совместимость с кошельком Web3, использование протокола консенсуса Ouroboros Byzantine Fault Tolerance с доказательством доли и, конечно же, возможность наследования безопасности».

Будет ли расти цена ADA?


Цена Cardano (ADA) также падает, несмотря на ожидания Vasil Hard Fork, поскольку медведи продолжают доминировать на всем рынке криптовалют. На момент написания Индекс относительной силы остается ниже нейтральной зоны 50. Отметив точку в индексе 36 на нисходящей кривой, медведи изо всех сил пытаются толкнуть этот индикатор еще ниже. Индекс денежного потока (MFI) также имел тенденцию к снижению. Несмотря на то, что они находятся на 52-й позиции, кажется, что медведи выигрывают битву с индикатором, расположенным на нисходящей кривой.
В Cardano (ADA) сообщили хорошие новости об обновлении Vasil.

Когда вчера было объявлено об обновлении, токен ADA имел 62 721 активный адрес. Это на 3% меньше, чем 64 963 адреса, зарегистрированных днем ​​ранее. На момент написания это было зафиксировано на уровне 64 000, рост на 2%.


Вчера был зафиксирован объем торгов 842,8 млн, который быстро упал более чем на 50%.


За последние 24 часа количество транзакций свыше 100 000 долларов США сократилось на 56%, поэтому количество китов-транзакций также сокращается. Для транзакций на сумму более 1 миллиона долларов это снижение составило 52%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги