Мелбет

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выступает против запрета майнинга PoW!

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс рассказал в понедельник, 13 июня 2022 года, о законопроекте, который накладывает двухлетний запрет на майнинг PoW. Новый законопроект блокирует майнеров, которые хотят...
Новости Криптовалюты

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выступает против запрета майнинга PoW!

Поделиться:
Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс рассказал в понедельник, 13 июня 2022 года, о законопроекте, который накладывает двухлетний запрет на майнинг PoW. Новый законопроект блокирует майнеров, которые хотят добывать биткоины в штате Нью-Йорк, в течение следующих двух лет. Разве нет другого способа майнить PoW в Нью-Йорке? Есть конечно. Однако для этого мощность, подаваемая на оборудование для майнинга, должна быть на 100% возобновляемой.

Если законопроект будет принят, майнеры криптовалюты с доказательством работы (PoW), которые не используют 100% возобновляемую энергию, не смогут продолжать свои операции по майнингу. Ожидается, что законопроект, принятый Ассамблеей штата 3 июня 2022 года, вступит в силу, будет подписан губернатором Кэти Хоукул.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, агентство по охране окружающей среды штата Нью-Йорк расследует влияние добычи криптовалюты на окружающую среду.

Мэр Адамс заявил в понедельник, 13 июня 2022 года, что существует возможность наложения вето на законопроект губернатором Хоукулом. Адамс считает, что запрет майнинга криптовалют может нанести экономический ущерб жителям Нью-Йорка. Председатель Адамс известен как стойкий сторонник индустрии криптовалют, которая ранее принимала биткоины вместо наличных для выплаты заработной платы.

Адамс продолжил свои слова следующим образом:
На криптовалюту тратятся миллиарды долларов. Неправильно создавать новые барьеры для майнеров, которые хотят поддержать экономику государства. Мы не можем продолжать в том же духе. Я попрошу губернатора рассмотреть вопрос о наложении вето на законопроект о добыче полезных ископаемых.

С заявлениями, сделанными Мэром Адамсом, мы можем сказать, что он по-прежнему защищает технологию криптовалют.

Нью-Йорк получает 50% электроэнергии из возобновляемых источников!


Люди, которые хотят, чтобы законопроект был принят, считают, что майнеры, которые не используют возобновляемые источники энергии, могут помешать правительству, которое стремится сократить все выбросы углерода на 85% к 2050 году. 50% электроэнергии Нью-Йорка поступает из возобновляемых источников, и для достижения этой цели закрывают старые электростанции, работающие на ископаемом топливе.

Советник Келлес сообщил New York Post в понедельник, 13 июня 2022 года, что поддержка горняков со стороны мэра имеет решающее значение, и сказал, что состояние штата может ухудшиться во многих областях, если добыча криптовалют продолжится. Согласно новостям New York Post, мэр Адамс выступил против горняков в феврале 2022 года.

Согласно информации, предоставленной Кембриджским индексом потребления биткойн-электроэнергии (CBECI) в декабре 2021 года, Нью-Йорк занимает четвертое место по величине хешрейта в США.

Пользователи, внимательно следящие за индустрией крипто-денег, говорят об эффекте домино на рынке криптовалют, если нью-йоркские майнеры будут забанены.

Джон Уоррен, генеральный директор GEM Mining, считает, что добычу полезных ископаемых можно продолжить, предоставив хорошие стимулы горнякам из разных штатов.

Горняки стараются меньше зависеть от ископаемого топлива, для чего нужны инновационные технологии. Мэр Адамс предложил дать майнерам в Нью-Йорке сроки сокращения выбросов к конкретным датам. Последними словами Адамса были:
«Дайте нам цель, а не бан».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги