Мелбет

Хедж-фонду Three Arrows Capital грозит криптовалютное банкротство.

Сегодня биткоин снова упал до 20 700 долларов, и вся криптовалюта продолжает падать. Индивидуальные инвесторы не единственные, кто пострадал от этого спада. Гигантские криптовалютные инвестиционные...
Новости Криптовалюты

Хедж-фонду Three Arrows Capital грозит криптовалютное банкротство.

Поделиться:
Сегодня биткоин снова упал до 20 700 долларов, и вся криптовалюта продолжает падать. Индивидуальные инвесторы не единственные, кто пострадал от этого спада. Гигантские криптовалютные инвестиционные компании также находятся на грани банкротства. Одна из них — компания небезызвестного Чжу Су, Three Arrows Capital. Вот подробности:

Криптовалютное банкротство.


Будущее криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital выглядит безрадостно, поскольку фирме грозит потенциальное банкротство после ликвидации кредиторами. По некоторым данным, компания фонда была ликвидирована некоторыми крупными кредиторами. Ликвидация произошла за последние 30 дней, и фирма, которая поддерживает такие проекты, как Avalanche, Polkadot и Ethereum, которые потеряли 57%, 38,8% и 47% соответственно, потеряла деньги, поскольку критические пороги были превышены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Three Arrows Capital также инвестировала в родной токен Terra LUNA, где они потеряли значительную сумму денег. Фирмой, которая, по некоторым оценкам, управляла почти 10 миллиардами долларов была на вершине рынка, управляют ей бывшие одноклассники Су Чжу и Кайл Дэвис.

Чжу, криптовалютный бык, несколько недель назад, обратился в Twitter, чтобы признать, что бычьи ожидания «супер цикла» на рынке криптовалют «к сожалению, неверны». «К сожалению, тезис о цене супер цикла был ошибочным, но криптовалюта все равно будет развиваться и менять мир каждый день», — сказал он в конце мая.

Идея супер цикла была выдвинута Чжу, который предположил, что рынок криптовалют будет постепенно расти в течение этого рыночного цикла, избегая вечного медвежьего рынка.

Чжу Су, соучредитель и генеральный директор Three Arrows Capital, ответил на слухи об операциях и платежеспособности крипто инвестиционной компании. «Мы находимся в процессе общения с заинтересованными сторонами и полностью привержены решению этой проблемы», — сказал он в твите, опубликованном 14 июня. Твит появился на фоне широко распространенных в социальных сетях спекуляций среди участников рынка криптовалют о том, что недавние условия на рынке криптовалют негативно повлияли на «Три стрелы» до такой степени, что теперь ей грозит банкротство.
Хедж-фонду Three Arrows Capital грозит криптовалютное банкротство.

Фонд понес значительные убытки во время краха экосистемы Terra в прошлом месяце после крупных инвестиций в нативный токен Terra LUNA и теперь сталкивается с дальнейшими рыночными потрясениями после того, как крипто-кредитор Celsius приостановил снятие средств в понедельник.

Столкнувшись с необходимостью ликвидации сотен миллионов долларов, будущее Three Arrows Capital выглядит неопределенным. У них есть долг в размере 183 миллионов долларов с залогом в размере 235 миллионов долларов только в AAVE V2. Если Ethereum упадет до 1014 долларов, маржинальная позиция будет ликвидирована. На момент написания статьи Ethereum находит покупателей по цене 1117 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги