Мелбет

Затронет ли Tether кризис Celsius?

Как известно, компания-учредитель стабильной монеты USDT Tether вышла на первый план благодаря своим инвестициям в сеть Celsius. В связи с крахом Celsius Network в начале недели возникает вопрос, как...
Новости Криптовалюты

Затронет ли Tether кризис Celsius?

Поделиться:
Как известно, компания-учредитель стабильной монеты USDT Tether вышла на первый план благодаря своим инвестициям в сеть Celsius. В связи с крахом Celsius Network в начале недели возникает вопрос, как на Tether повлияет кризис на рынке крипто-денег.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как слухи об этом предмете заполонили аккаунты в социальных сетях, в заявлении, сделанном Tether, было подчеркнуто, что кризис Цельсия не затронет их.

В заявлении было указано, что инвестиции Tether в сеть Celsius являются залоговыми и не окажут влияния на резервы компании.

USDT, крупнейший стейблкоин на рынке криптовалют, привязан к доллару США в соотношении 1:1. На момент написания статьи рыночная капитализация стабильной монеты составляет около 72 миллиардов долларов.

В 2021 году он получил кредиты в долларах США на сумму 1 миллиард долларов США под залог биткоинов (BTC) от Celsius Tether. Генеральный директор Celsius Алекс Машинский ранее заявлял, что платформа погашает свой долг с процентными ставками в диапазоне 5-6%.

Генеральный директор Celsius Алекс Машинский за день до краха обвинил пользователя в Твиттере в распространении FUD и дезинформации, который отметил, что он, возможно, не сможет вывести деньги розничного клиента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги