Мелбет

Coinbase может добавить в листинг эти 5 альткойнов!

Вчера вечером Coinbase поделилась альткойнами, которые могут и готовы к листингу. Поскольку Coinbase уже является зарегистрированной компанией, она старается проводить процессы листинга гораздо более...
Новости Криптовалюты

Coinbase может добавить в листинг эти 5 альткойнов!

Поделиться:
Вчера вечером Coinbase поделилась альткойнами, которые могут и готовы к листингу. Поскольку Coinbase уже является зарегистрированной компанией, она старается проводить процессы листинга гораздо более тщательно. По этой причине он информирует инвесторов, классифицируя альткойны, которые готовятся к листингу, в отдельную категорию.

Альткойны для листинга на Coinbase Exchange.


Крупнейшая в Америке биржа криптовалют Coinbase объявила о добавлении в свою дорожную карту двух альткойнов, AirSwap (AST) и MetisDAO (METIS). Эти альткойны могут появиться на фондовом рынке в ближайшие дни. Coinbase добавил Arcblock (ABT), Jupiter (JUP) и SwftCoin (SWFTC) к альткойнам, которые планирует разместить. Плохая новость для LockTrip (LOC). Ранее было объявлено, что этот альткоин может быть включен в листинг, но Coinbase удалила его из этого списка. Другими словами, включение альткойнов в листинговую категорию не означает «подготовку к окончательному листингу».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase может добавить в листинг эти 5 альткойнов!

Coinbase также делится этими списками, чтобы повысить прозрачность за счет обеспечения максимальной симметрии информации. Так почему же Coinbase готовится к листингу этого и многих других альткойнов? Об этом они говорят следующее.
«Как мы заявили во время запуска Asset Hub, наша цель — составить список всех возможных активов, которые соответствуют нашим юридическим, нормативным и техническим стандартам безопасности. Эти стандарты не учитывают рыночную стоимость или популярность проекта. Это означает, что есть активы, которые, как мы определили, не соответствуют нашим стандартам и поэтому не будут перечислены на Coinbase в настоящее время».


Какие альткойны не включены в список Coinbase:


Они также прозрачно объясняют, почему они не перечисляют некоторые популярные альткойны. Основные причины перечислены ниже.

- Актив не соответствует нашим минимальным стандартам юридической, нормативно-правовой и технической безопасности.
- У нас недостаточно информации об активе.
- Проекты, требующие технической интеграции.

В прошлом году Coinbase объявила, что будет размещать больше альткойнов в соответствии с потребностями своих клиентов. После этого объявления около 100 криптовалют были добавлены на Coinbase за 1 год. Из-за этих листингов многие альткойны выросли более чем на 30-40%.

Например, альткойны, о которых мы говорили, могут быть добавлены в листинг Coinbase:

- AST Token 15% увеличение токена.
- MetisDAO (METIS) увеличение на 18%.
- Токен ABT 10% увеличение.
- Jupiter (JUP) 40% увеличение.
- Токен SWFTC вырос на 21%.

Вероятность того, что эти альткойны будут перечислены Coinbase, значительно возросла, а официальное объявление о листинге означает увеличение объема и потенциальных инвесторов. Более того, принятие крупной биржей, такой как Coinbase, положительно отражается на надежности и популярности проектов. Скорее всего, когда появится официальное объявление о листинге, эти альткойны снова вырастут в двузначном выражении. Или процессы листинга, такие как LOC, будут отменены, и они будут сокращаться с той же скоростью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги