Мелбет

Yahoo проведет серию виртуальных мероприятий и концертов для жителей Гонконга в Metaverse.

Через день после того, как Meta Platforms изложила свои планы Metaverse в регионе, Yahoo объявила, что проведет серию мероприятий, связанных с Metaverse и NFT, в Гонконге. Yahoo, американская...
Новости Криптовалюты

Yahoo проведет серию виртуальных мероприятий и концертов для жителей Гонконга в Metaverse.

Поделиться:
Через день после того, как Meta Platforms изложила свои планы Metaverse в регионе, Yahoo объявила, что проведет серию мероприятий, связанных с Metaverse и NFT, в Гонконге. Yahoo, американская интернет-медиа компания, объявила, что проведет серию виртуальных мероприятий и концертов для жителей Гонконга в метавселенной Decentraland.

По словам Лоррейн Ченг, главы отдела по работе с аудиторией Yahoo Hong Kong, компания рассматривает Metaverse как привлекательную альтернативу для жителей Гонконга, которые хотят заниматься общественной деятельностью, пока остаются в силе эпидемические ограничения. В четверг на прошлой неделе Гонконг ввел обязательный тест на Covid и отрицательный результат для входа во все общественные места, такие как бары и рестораны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лоррейн Ченг:
«Мы надеемся использовать метавселенную для соединения людей независимо от времени и физического местоположения».

Yahoo также запустит выставку неизменяемых токенов (NFT) под названием «Бездна Квун Тонга», где местные художники виртуально воссоздают исторический район Квун Тонг, который сильно пострадал от реконструкции. Креативный продюсер Люн Чинг-сюань сказал, что цель выставки NFT — «защитить человечество с помощью технологий».

Во вторник гигант социальных сетей Meta обнародовал свою стратегию по созданию собственного опыта Metaverse для жителей, работая с такими учреждениями, как местные предприятия, кафе, школы и художественные галереи. Крупные компании все чаще хвалят Metaverse, например, международная консалтинговая фирма McKinsey опубликовала на этой неделе отчет, в котором прогнозируется, что к 2030 году расходы, связанные с Metaverse , могут составить почти 5 триллионов долларов.

Ранее в этом году JPMorgan Decentraland, крупнейший банк в Соединенных Штатах, попал в новости, опубликовав отчет, в котором технология Metaverse названа «возможностью на триллион долларов», в дополнение к открытию собственных виртуальных центров во вселенной Metaverse. Согласно данным CoinMarketCap, токен MANA компании Decentraland за последние 24 часа прибавил чуть более 11%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги