Мелбет

Эксперты объясняют возможный сценарий падения криптовалюты Ripple XRP!

Потенциальные потери в ближайшие недели рассматриваются как приемлемый сценарий, поскольку цена Ripple (XRP) ломает модель «нисходящего треугольника » с его нисходящим наклоном. Подводя итог, XRP...
Новости Криптовалюты

Эксперты объясняют возможный сценарий падения криптовалюты Ripple XRP!

Поделиться:
Потенциальные потери в ближайшие недели рассматриваются как приемлемый сценарий, поскольку цена Ripple (XRP) ломает модель «нисходящего треугольника » с его нисходящим наклоном.

Подводя итог, XRP начал формировать техническую структуру после того, как в апреле 2021 года достиг 1,98 доллара, что является вторым самым высоким уровнем на сегодняшний день. При этом токен снижался в пределах диапазона, определяемого линией тренда сопротивления падению и горизонтальной линией тренда поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

16 мая 2022 года XRP упал ниже линии поддержки треугольника, что сопровождалось умеренным увеличением объемов торгов.

Это движение подтвердило, что нисходящий треугольник является индикатором медвежьего разворота. Между тем, как правило, XRP рискует расширить свое нисходящее движение на максимальную высоту треугольника при измерении от точки прорыва, как показано ниже.

Это может привести к падению XRP до 0,18 доллара к июлю 2022 года, что почти на 40% ниже цены на 1 июня.

Общее падение криптовалют.


Медвежий тренд XRP, по-видимому, находится в середине более широкой распродажи на рынке криптовалют, при этом некоторые токены в настоящее время торгуются на уровне и теряют более 90% своих рекордных максимумов, достигнутых в прошлом году. Большие проблемы начались в мае после того , как Terra (LUNA), проект «алгоритмической стабильной монеты» стоимостью 40 миллиардов долларов, теперь известный как Luna Classic (LUNC), рухнул из-за сбоя системы ставок. Это фиаско подняло его на новый уровень в случае с Celsius Network, одной из крупнейших платформ крипто-кредитования, которая неожиданно остановила снятие средств в июне из-за «экстремальных рыночных условий».

С тех пор крипторынок сталкивался с плохими новостями за другой, от потенциального банкротства гиганта криптовалютного фонда Three Arrow Capital из-за безнадежных долгов и рискованных транзакций до крипто-кредитора Babel Finance, который прекратил снятие средств из-за проблем с ликвидностью.

Макро риски также поддерживают медвежий прогноз XRP в связи с повышением ставки Федеральной резервной системой на 0,75% 15 июня, что снижает ликвидность для инвесторов, желающих спекулировать на рискованных активах.

Однако Кевин Кейдж, управляющий хедж-фондом Iron Key Capital, ориентированным на криптовалюту, говорит, что XRP «выживет» на медвежьем рынке.

Между тем, Bleeding Crypto говорит, что XRP может упасть до 0,17 доллара, но прогнозирует, что токен начнет резкое восстановление, как только достигнет этого уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги