Мелбет

Ethereum потерял почти 9% за последние 24 часа.

Цена Ethereum колебалась около уровня 1000 долларов с сегодняшнего дня, пытаясь удержать как психологический, так и критический уровень поддержки. Несмотря на все попытки, ключевой уровень удержать...
Новости Криптовалюты

Ethereum потерял почти 9% за последние 24 часа.

Поделиться:
Цена Ethereum колебалась около уровня 1000 долларов с сегодняшнего дня, пытаясь удержать как психологический, так и критический уровень поддержки. Несмотря на все попытки, ключевой уровень удержать не удалось и цена продолжила демонстрировать нисходящий тренд, упав до трех знаков.

Ethereum потерял почти 9% за последние 24 часа и торгуется на уровне 997,61 доллара, согласно данным Etherscan. Преодоление этого уровня поддержки может сигнализировать о больших потерях для токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последний раз ETH торговался трехзначным числом незадолго до важного роста, которое было зафиксировано в январе 2021 года.

Недавнее снижение ETH, по-видимому, связано с большой позицией, возможно, с ликвидацией Three Arrows Capital. Ликвидация привела к тому, что большое количество ETH было выброшено на открытый рынок.

Крупнейший криптоактив, биткойн, упал ниже уровня 20 000 долларов и продолжает торговаться на уровне около 19 000 долларов. Следующий шаг BTC остается неопределенным, что делает перспективы криптовалют неопределенными.

Криптотрейдер @PostyXBT заявил в Твиттере, что 800 долларов могут стать следующим уровнем поддержки после падения ниже 1000 долларов. Уровень представляет собой самые высокие уровни, достигнутые во время предыдущего обновления в 2018 году.

Поскольку ETH падает ниже того, что считается последней важной точкой поддержки на медвежьем рынке, будущее цены ETH остается весьма неопределенным. Спад ликвидирует еще более крупные позиции на рынке и приведет к выбросу большего количества ETH.

Данные Coinglass показывают, что позиции Ethereum на сумму 27 миллионов долларов, в основном длинные позиции, были ликвидированы за последние 4 часа.

Макроэкономические тенденции, растущая инфляция и повышение ставок Федеральной резервной системой были основными факторами снижения ETH в этом году. Но сделки с такими крупными именами, как Celsius и Three Arrows Capital, с чрезмерным использованием заемных средств также нанесли ущерб оценке.

Обе организации заняли большое количество ETH, вложив капитал в Lido-Staked Ethereum (stETH). Однако когда цены на stETH начали падать быстрее, чем на ETH, обеим компаниям пришлось сбросить свои активы на открытом рынке, что привело к падению цен на ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги