Мелбет

Проекты Immutable, Web 3 Gaming и NFT запускают фонд на 500 миллионов долларов!

Поскольку сектор NFT продолжает развиваться, его инвестиции продолжают одновременно увеличиваться. Immutable, известная как платформа масштабирования NFT, объявила в пятницу, 17 июня 2022 года, об...
Новости Криптовалюты

Проекты Immutable, Web 3 Gaming и NFT запускают фонд на 500 миллионов долларов!

Поделиться:
Поскольку сектор NFT продолжает развиваться, его инвестиции продолжают одновременно увеличиваться. Immutable, известная как платформа масштабирования NFT, объявила в пятницу, 17 июня 2022 года, об открытии венчурного фонда в размере 500 миллионов долларов для игр Web 3 и проектов NFT. Как вы, возможно, помните, в марте 2021 года платформа Immutable получила инвестиции в размере 200 миллионов долларов, в результате чего ее оценка составила 2,5 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря этому финансированию платформа Immutable засучила рукава, чтобы сотрудничать с важными инвесторами мира Web3 и мира криптовалют. Инвесторы, с которыми сотрудничает Immutable:

- BITKRAFT.
- Animoca Brands.
- Arrington Capital.
- Double Peak.
- Airtree.
- King River Capital.
- GameStop.

В рамках этой инициативы Immutable будет не только оказывать финансовую поддержку компаниям, но и поддерживать компании, в которые она инвестирует, в таких областях, как игровой дизайн, создание сообщества и маркетинг.

Продолжение спада на рынке крипто-денег коснулось и токена IMX. Несмотря на новости о финансировании Immutable Web3, на фронте собственного токена IMX платформы не наблюдалось никакой активности. При нормальных рыночных условиях ожидается, что токены платформы вырастут на таких новостях о финансировании.

Токен IMX, занимающий 127-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 0,7 доллара. Если посмотреть на объем транзакций за 24 часа, то он увеличился примерно на 25% и достиг 80 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги