Мелбет

Эффект Илона Маска: аналитик объявляет целевую цену Dogecoin на конец июня.

В то время как рынок крипто-денег переживает трудный период, Dogecoin (DOGE) не оправдал ожиданий. Однако, по мнению аналитиков, фактор Илона Маска продолжит оказывать влияние на цену DOGE. Маск не...
Новости Криптовалюты

Эффект Илона Маска: аналитик объявляет целевую цену Dogecoin на конец июня.

Поделиться:
В то время как рынок крипто-денег переживает трудный период, Dogecoin (DOGE) не оправдал ожиданий. Однако, по мнению аналитиков, фактор Илона Маска продолжит оказывать влияние на цену DOGE.

Маск не отказывается от своей страсти к DOGE.


Dogecoin начал свой путь как мем-монета. При запуске DOGE не предлагал смарт-контракты, NFT или какие-либо другие заметные улучшения по сравнению с другими проектами. Тем не менее, DOGE удалось оставить свой след на рынке криптовалют благодаря своим прошлым результатам и фактору Илона Маска. Согласно данным Google Trends, Dogecoin стала самой востребованной криптовалютой в 23 штатах, включая Иллинойс, Гавайи, Нью-Джерси и Флориду. Илон Маск, который является одним из самых влиятельных людей в мире крипто-денег благодаря своей поддержке инвестиций в Dogecoin и биткойн (BTC), сегодня имеет наибольшую долю в успехе DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эффект Илона Маска: аналитик объявляет целевую цену Dogecoin на конец июня.

Знаменитый миллиардер пообещал и дальше поддерживать Dogecoin в эти трудные времена на рынке криптовалют. Генеральный директор Tesla даже ответил пользователю, который спросил, покупал ли он вчера снизу. На этот критический вопрос Маск ответил: «Да, я понял». Dogecoin вырос более чем на 3% после заявления Маска. Страсть Илона Маска мем криптовалюте DOGE, побудило большое количество новых людей инвестировать в DOGE в прошлом году. Илон Маск, SpaceX и Tesla Inc столкнулись с судебным иском на 258 миллиардов долларов, утверждая, что они были частью схемы шантажа для поддержки криптовалюты Dogecoin. Многие инвесторы в будущем нетерпением ждут DOGE в будущем.Понятно, что он считает, что цена снова вырастет и что цена действительно выросла в ответ на заявления Илона Маска. Это подняло вопрос: стоит ли покупать Dogecoin? На этот вопрос ответил Милко Трайцевски, аналитик Invezz.

DOGE может достичь этого уровня.


Поскольку рынок криптовалюты вырос, Dogecoin вырос на 6% и сегодня достиг 0,060 доллара. 8 мая 2021 года DOGE достигла исторического максимума в 0,731578 доллара. Когда мы анализируем майские показатели, мы видим, что они поднялись до самого высокого уровня в 0,137 доллара США 5 мая, а самый низкий уровень составил 0,07248 доллара США 12 мая.

Это означает снижение на 47%. По словам аналитика, благодаря недавней поддержке Илона Маска и признакам восстановления мы можем увидеть, как DOGE достигнет 0,1 доллара в конце июня. По мнению экспертов, криптовалюта обороты, ФРС должна прекратить повышение ставок и количественное ужесточение денежно-кредитной политики.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги