Мелбет

ProShares объявляет о новом ETF с возможностью получить прибыль от падения цен на биткоины!

ProShares, поставщик биржевых фондов (ETF), объявил о новом продукте, который позволит инвесторам инвестировать в биткоин. Этот продукт считается первым в США. ProShares Short Bitcoin ETF, который...
Новости Криптовалюты

ProShares объявляет о новом ETF с возможностью получить прибыль от падения цен на биткоины!

Поделиться:
ProShares, поставщик биржевых фондов (ETF), объявил о новом продукте, который позволит инвесторам инвестировать в биткоин. Этот продукт считается первым в США.

ProShares Short Bitcoin ETF, который должен начать торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером BITI, предложит инвесторам возможность получить прибыль, когда цена крупнейшего в мире цифрового актива упадет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении говорится, что он предоставит инвесторам возможность получить потенциальную прибыль от падения цены биткоина или хеджировать криптовалютный риск с помощью ETF. Также утверждается, что BITI предназначен для решения проблемы краткосрочного воздействия биткоинов, что может быть хлопотным и дорогостоящим для многих инвесторов.

Короткие продажи — это инвестиционная стратегия, которая спекулирует на снижении стоимости актива по сравнению с более традиционными инвестициями на потенциальном росте акций, облигаций или криптовалют.

Генеральный директор ProShares Майкл Л. Сепир сделал следующие заявления о новом предприятии:
«Как показало последнее время, биткойн может обесцениться. BITI предлагает инвесторам, которые считают, что цена биткоина упадет, потенциально получая прибыль или защищая свои криптоактивы».

Запуск выпущенного компанией ETF произошел в то время, когда биткойн и весь рынок криптовалюты терпели крах. По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи биткойн торгуется на уровне 21 058 долларов. Биткоин, который достиг рекордного максимума в ноябре прошлого года, упал примерно на 70% по сравнению с его ценой на тот момент.
ProShares объявляет о новом ETF с возможностью получить прибыль от падения цен на биткоины!

ProShares находится в авангарде революции ETF с 2006 года. ProShares вместе со своими дочерними компаниями управляет активами на сумму 55 миллиардов долларов. Компания является одной из ведущих компаний в этом секторе по таким стратегиям, как рост дивидендов, облигации с защищенной процентной ставкой, тематические и зубчатые (с использованием заемных средств и обратные) инвестиции в ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги