Мелбет

BAYC и Rolling Stone готовятся к еще одному сотрудничеству NFT.

Яхт-клуб Bored Ape объявил о своем втором сотрудничестве с Rolling Stone во время Ape Fest 2022. Коллекции Rolling Stone, выпущенные ограниченным тиражом, будут включать репродукции произведений...
Новости Криптовалюты

BAYC и Rolling Stone готовятся к еще одному сотрудничеству NFT.

Поделиться:
Яхт-клуб Bored Ape объявил о своем втором сотрудничестве с Rolling Stone во время Ape Fest 2022. Коллекции Rolling Stone, выпущенные ограниченным тиражом, будут включать репродукции произведений искусства, а также две коллекции 1/1 BAYC и MAYC NFT.

Первые BAYCxRolling Stone NFT и художественные репродукции привлекли большое внимание сообщества NFT. Обе платформы надеются привлечь такой же уровень интереса к другому аукциону и продаже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BAYC и Rolling Stone готовятся к еще одному сотрудничеству NFT.


Bored Ape Yacht и Rolling Stone объявили о своем втором ограниченном выпуске NFT в первый день Ape Fest 2022. Два 1/1 BAYC и MAYC NFT будут выставлены на аукцион 22 июня в 09:00.
«Доброе утро, Апелер, мы так взволнованы первой ночью ApeFest. Мы рады объявить, что мы снова сотрудничаем с @RollingStone для двух NFT 1/1 (один для BAYC и один для MAYC) для начала».

Кроме того, аукцион NFT будет сопровождаться 4-часовой распродажей коллекционных художественных репродукций каждого дизайна. Художественные репродукции можно приобрести за ApeCoins (APE) на сумму 100 долларов . Ссылки будут размещены в Твиттере, когда начнутся продажи.

Однако подробности о BAYC и MAYC NFT и художественных репродукциях еще не опубликованы в Yuga Labs или журнале Rolling Stone.

Первые отпечатки обложек журналов ограниченным тиражом BAYCxRolling Stone и 1/1 BAYC и MAYC NFT были хорошо приняты сообществом NFT и были быстро распроданы на фестивале Ape Fest в ноябре прошлого года.

NFT BAYC и MAYC 1/1 стали очень популярными, и крупные коллекционеры купили NFT за большое количество ETH.

ApeCoin (APE) подскочил на 20% за один день.


Цена ApeCoin (APE) выросла примерно на 20% за последние 24 часа, чему способствовало увеличение объема торгов на 40%. На момент написания этой статьи APE торгуется на уровне 4,76 доллара. Это событие означает, что пользователям потребуется около 25 APE для покупки коллекционного издания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги