Мелбет

Подготовка к обновлению VeChain, цена готова к росту?

VeChain уже некоторое время заключает крупные сделки с компаниями как из крипто мира, так и из других областей. Всего две недели назад альткоин был на повестке дня, подписав спонсорское соглашение с...
Новости Криптовалюты

Подготовка к обновлению VeChain, цена готова к росту?

Поделиться:
VeChain уже некоторое время заключает крупные сделки с компаниями как из крипто мира, так и из других областей. Всего две недели назад альткоин был на повестке дня, подписав спонсорское соглашение с UFC на 100 миллионов долларов.

Кроме того, разработчики прилагают огромные усилия, чтобы проект оставался сильным в условиях постоянно растущей конкуренции. Видно, что с начала этого года VeChain добился последовательного прогресса в области разработки.

Подготовка к обновлению VeChain, цена готова к росту?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновление тестовой сети PoA 2.0 может открыть большие возможности для VeChain.


Обновление VeChain VIP-220 было выпущено в частной тестовой сети. Этот тест может стать «огромной вехой» для эволюционного обновления механизма консенсуса Proof of Authority 2.0.

Таким образом, VIP-220 представит устройство уверенности, механизм, с помощью которого блоки будут проверяться дважды. Таким образом, консенсус Накамото и аппарат точности будут работать вместе, чтобы сделать откат транзакций практически невозможным. Фонд ранее заявлял, что обновление может предвещать новую волну массового внедрения.

Официальный представитель VeChain Питер Чжоу написал в Твиттере об обновлении:
«Это огромная веха для PoA2 . Блокчейн VeChainThor с его устройством уверенности обеспечит современную безопасность, сохраняя при этом высокий уровень производительности».


Ценовое действие VET


Собственный токен VeChain VET зафиксировал значительный тренд за последние несколько дней. Ему удалось набрать 19% по сравнению с локальным минимумом в $0,02003, зафиксированным 19 июня. Однако, согласно данным, объемы торгов VET по-прежнему не впечатляют, что позволяет предположить, что он дрейфует на графиках из-за высокой корреляции, которую он разделяет с биткоинами и Ethereum (корреляции составляют 0,85 и 0,88 соответственно).

На момент написания отчета VeChain боролся с 200-часовой EMA. Успешный прорыв позволит 8-процентному ралли перейти к следующему тестовому уровню альткойна около 0,0256 доллара.

Тем не менее, поскольку положительный импульс рынка ослабевает, VeChain может вернуться к своей следующей поддержке около 0,0229 доллара, что совпадает с его 50- и 100-ЕМА [желто-зеленый].

Несмотря на все эти события, мы хотели бы заявить, что изменения в тестовой сети вряд ли окажут явное влияние в краткосрочной перспективе. Хотя он считает, что это развитие будет иметь долгосрочный эффект, краткосрочные инвесторы должны внимательно следить за этим развитием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги