Мелбет

Решение о продаже Twitter от правления Илону Маску.

Совет директоров Twitter опубликовал заявление для акционеров компании во вторник через Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). В своем официальном заявлении совет директоров сообщил, что...
Новости Криптовалюты

Решение о продаже Twitter от правления Илону Маску.

Поделиться:
Совет директоров Twitter опубликовал заявление для акционеров компании во вторник через Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В своем официальном заявлении совет директоров сообщил, что рекомендовал акционерам принять предложение Илона Маска на сумму 44 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предложение совета директоров Twitter Илона Маска на сумму 44 миллиарда долларов и другие условия приобретения справедливы и должны быть приняты. Совет директоров рассматривает предложение Маска в интересах Twitter и акционеров.

Илон Маск учредил 3 различных предприятия: X Holdings I, X Holdings II и X Holdings III, чтобы завладеть Twitter. В соответствии с соглашением Twitter будет управляться X Holdings II, дочерней компанией X Holdings I. В конце передачи акционеры Twitter получат 54,20 доллара наличными за акцию.

Ожидается, что акционеры проголосуют за продажу не позднее июля или августа. Акционеры будут голосовать онлайн. На момент написания статьи акции Twitter торгуются по $38,19.

Как известно, Илон Маск предложил в качестве условия покупки раскрытие поддельных (ботов) номеров счетов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги