Мелбет

Комментарии которые могут порадовать инвесторов Dogecoin!

Похоже, что цена Dogecoin может вырасти в ближайшие несколько месяцев. Эти объяснения и Причину сложившейся ситуации эксперты объяснили в результате своего исследования. В результате этих заявлений...
Новости Криптовалюты

Комментарии которые могут порадовать инвесторов Dogecoin!

Поделиться:
Похоже, что цена Dogecoin может вырасти в ближайшие несколько месяцев. Эти объяснения и Причину сложившейся ситуации эксперты объяснили в результате своего исследования. В результате этих заявлений они, возможно, стали маяком надежды для своих инвесторов.

Цена Dogecoin выглядит многообещающе.


Цена Dogecoin выглядит очень оптимистично для начала торговой сессии третьей недели июня. 10 июня печально известный токен-мем повторно протестировал пробитый канал тренда волны Эллиота по цене 0,05 доллара. За встречей последовало заметное боковое движение цены в регионе. Во вторник, 21 июня, быки продемонстрировали всплеск выше зоны консолидации, что может стать входом для рискованных трейдеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С макроэкономической точки зрения цена Dogecoin быстро достигает 0,1 доллара. Модель объема направлена ​​вниз, наблюдается дивергенция индекса относительной силы, и трендовый канал пробит. Некоторые специалисты по волнам Эллиота говорят, что ценовое действие волны 5 часто повторяет ценовое действие волны 1 во времени, моментуме или в том и другом. Если применить эту идею к цене DOGE, то к октябрю этого года пресловутый токен собаки может составить 0,1 доллара.

Комментарии которые могут порадовать инвесторов Dogecoin!
Тем не менее, любой, кто читает этот тезис, должен знать, что монета DOGE по-прежнему может достигать более низких целей, не переопределяя подсчет макросов, и даже, в частности, упасть до ценового уровня 0,02 доллара. Следует помнить об этом двойном сценарии и позволить инвесторам использовать подход DOGE к средней стоимости в долларах, чтобы снизить базовую стоимость в случае дальнейшего снижения. Делая это, инвесторы могут минимизировать свои потери.

Переопределение всего количества макросов зависит от взлома $0,00560. Если бы этот ценовой уровень волны 1 был затронут, все движение было бы недействительным. Dogecoin столкнется с катастрофическим падением до 0,001 доллара и ниже, что приведет к падению более чем на 100% от текущей цены DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги