Мелбет

Рынок NFT Magic Eden Solana достиг оценки в 1,6 миллиарда долларов!

Magic Eden, ведущая торговая площадка NFT Solana, привлекла около 130 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, возглавляемого Electric Capital и Greylock, в результате чего его...
Новости Криптовалюты

Рынок NFT Magic Eden Solana достиг оценки в 1,6 миллиарда долларов!

Поделиться:
Magic Eden, ведущая торговая площадка NFT Solana, привлекла около 130 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, возглавляемого Electric Capital и Greylock, в результате чего его оценка составила 1,6 миллиарда долларов.

В заявлении, сделанном Magic Eden по этому поводу, он заявил, что они планируют использовать полученные средства для расширения своих рыночных площадей и изучения возможностей мульти сетей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Magic Eden Джек Лу сказал в своем заявлении:
«Мы знаем, что NFT — лучший способ привлечь людей к блокчейну. NFT — это самый захватывающий социальный и культурный опыт, который соединяет людей с миром. Мы приняли логичное решение поддержать как наших создателей, так и наших пользователей в эту эпоху огромного роста как для компании, так и для отрасли».

Как вы знаете, с принятием криптовалют сегодня интерес к NFT и метавселенной значительно возрос. В то время как транзакции NFT в сети Solana постепенно увеличивались за последние три месяца, количество ежемесячных транзакций достигло примерно 1,5 миллиона в мае 2022 года. 97% этих транзакций были совершены на Magic Eden, популярном рынке NFT Solana.
Рынок NFT Magic Eden Solana достиг оценки в 1,6 миллиарда долларов!

Платформа Magic Eden, которая привлекает внимание инвесторов своей растущей долей рынка, в настоящее время является третьей по величине торговой площадкой NFT по объему транзакций, хотя она была запущена в сентябре 2021 года. Токен Solana, находящийся на 9-м месте в рейтинге CoinMarketCap, на данный момент торгуется по $35,31.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги