Мелбет

Новая торговая площадка Seaport NFT от Opensea.

Как вы все знаете, рынок Opensea NFT является одним из самых популярных, торгуемых и известных торговых площадок в мире. Что ж, в этом случае рынок Opensea NFT неизбежно защитит свое место и не...
Новости Криптовалюты

Новая торговая площадка Seaport NFT от Opensea.

Поделиться:
Как вы все знаете, рынок Opensea NFT является одним из самых популярных, торгуемых и известных торговых площадок в мире. Что ж, в этом случае рынок Opensea NFT неизбежно защитит свое место и не потеряет коллекционеров и людей, входящих в его состав: то, что происходит (?), действует с инстинктом дальнейшего саморазвития. Кроме того, новые соглашения делают новые объявления. Неизбежно, что аутсайдеры, учреждения и компании, естественно, должны действовать в сотрудничестве с рынком NFT, чтобы иметь долю в этом недавно сформированном секторе.

Пока мы думали об этом, Opensea принесли новые новости, если вы помните, за последние недели. Он сказал: Мы разрабатываем новый рынок NFT, который мы называем Seaport. Точнее, сказали, что подписали протокол под названием Seaport.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что же будет с этим протоколом, что этот протокол означает?

Насколько я понял из прочитанных мною источников, то есть как рядовой пользователь, бродящий по NFT-рынку, не по технической основе, хотят привнести в систему, которая неуклонно прогрессирует с этим NFT-рынком.. Так что же нам делать, когда мы хотим купить персонажа NFT? Мы входим на рынок NFT, выбираем понравившийся NFT, и когда мы хотим его купить, мы нажимаем на сумму баланса в нашем кошельке и цену NFT, и покупаем его. Итак, есть товар, есть покупатель, платите за него и покупайте. Система повторяется на рынках NFT, как и в обычной жизни.

Они говорят, что хотят отказаться от одноуровневого прогресса с протоколом Seaport рынка Opensea NFT и хотят разнообразить рынок новыми вариантами оплаты. Допустим, на рынке есть NFT, который продается за 100 долларов. Он говорит, что когда вы захотите купить его, вы заплатите 50 долларов криптовалютой в своем кошельке, а оставшиеся 50 долларов вы можете заплатить своим другим NFT в своем кошельке. Конечно, здесь возникает вопрос… Что будет определять цену NFT? Мы не знаем, будет ли расчет производиться по тому, какова цена NFT на данный момент, или Opensea выпустит новую ценовую политику.

Конечно, плюс этой разработки в том, что вы согласны с тем, что нашего баланса в кошельке может не хватить для покупки нового NFT. Благодаря этой разработке мы сможем использовать NFT в нашем кошельке, дополняя их монетами в нашем кошельке. То есть мы можем использовать NFT, которые нам не нужны или которыми мы хотим пожертвовать, чтобы получить более ценные NFT. Потому что нет такой вещи, что мы будем хранить каждый NFT, который мы покупаем, до конца. На самом деле это хорошо.

Кроме того, похоже, что с этим протоколом и торговой площадкой появится что-то, связанное с функцией подсказок. Это оставляет впечатление, что это может быть похоже на функцию чаевых в Твиттере. Таким образом, кажется, что мы можем оставить чаевые нашим любимым художникам и коллекционерам, чтобы поддержать их.

В результате в Opensea заявили:
«Я предлагаю такое улучшение, но мы не будем его контролировать. Потому что коды этой разработки будут оставлены открытыми для внешнего мира, и люди, которые заинтересованы в NFT, смогут улучшить то, как они могут извлечь выгоду из рынка, таким образом, чтобы они были удобными для пользователя. Так что давайте работать вместе и развивать эту платформу».

Здесь тоже видно, что они действуют с целью заработать больше как для пользователей, так и для себя и повысить свою эффективность на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги