Мелбет

Соучредитель Terraform Labs До Квон заявил, что он был почти уничтожен крахом проекта.

Крах экосистемы Terra глубоко потряс рынок криптовалют. UST, привязанный к 1 доллару, утратил стабильность. Токен управления сетью LUNA также столкнулся с массовым крахом. После этого был запущен...
Новости Криптовалюты

Соучредитель Terraform Labs До Квон заявил, что он был почти уничтожен крахом проекта.

Поделиться:
Крах экосистемы Terra глубоко потряс рынок криптовалют. UST, привязанный к 1 доллару, утратил стабильность. Токен управления сетью LUNA также столкнулся с массовым крахом. После этого был запущен новый токен под названием Luna 2.0.

Соучредитель Terraform Labs До Квон сказал в недавнем интервью Wall Street Journal, что он был «опустошен» крахом проекта. До Квон надеется, что о нем позаботятся десятки тысяч инвесторов, пострадавших от краха.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Квон, который попал в повестку дня своими тревожными постами в Твиттере, заявил, что теперь сожалеет о некоторых вещах, которые сказал в прошлом. Квон, кажется, уверен, что компания сможет найти путь к успешному второму действию.

Думая, что Luna 2.0 будет более мощной, чем первоначальный проект, потерпевший неудачу в прошлом месяце, Квон заявил, что большое количество разработчиков готовятся выпустить свои приложения в новой сети. Новый токен упал на 89,6% по сравнению с рекордным максимумом и теперь торгуется ниже уровня 2 долларов.

Terra, ликвидировавшая 60 миллиардов долларов, вызвала серьезное заражение рынка. Рассматриваемая экосистема подверглась серьезному контролю со стороны регулирующих органов. Terraform Labs, разработчик неудачного блокчейна, сталкивается с множеством юридических проблем.

На прошлой неделе против компании и ее сторонников был подан коллективный иск. Истец утверждал, что и компания, и ее сторонники делали вводящие в заблуждение заявления о криптовалюте.

Квон, который приумножил свое состояние, когда проект достиг своего пика, сказал, что теперь он потерял все. Квон добавил, что такая большая потеря его не беспокоит, так как он ведет скромный образ жизни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги