Мелбет

Критическая разработка для биткоинов и альткойнов в США!

По мнению экспертов, институциональные инвестиции необходимы для возрождения рынка криптовалют. Однако из-за отсутствия регулирования и черного облака SEC над отраслью учреждения предпочитают...
Новости Криптовалюты

Критическая разработка для биткоинов и альткойнов в США!

Поделиться:
По мнению экспертов, институциональные инвестиции необходимы для возрождения рынка криптовалют. Однако из-за отсутствия регулирования и черного облака SEC над отраслью учреждения предпочитают держаться подальше от Биткоина. Однако самой большой проблемой стала неопределенность в отношении объема и содержания регулирования.

Биткоин следует отделить от альткойнов!


Публике был представлен «Закон об ответственных финансовых инновациях», представленный сенатором-демократом Кирстен Гиллибранд и сенатором-республиканцем Синтией Луммис. После того, как законопроект о криптовалюте был представлен ранее в этом месяце, были неоднозначные реакции относительно того, может ли он принести пользу отрасли в долгосрочной перспективе. Однако на днях в США было выдвинуто интересное предложение. В последнее время стали звучать предложения о том, что должен быть отдельный надзор за биткоином. Законопроект вызвал обеспокоенность по поводу возможности того, что большинство альткойнов попадет под действие SEC. Сенатор Ламмис написал в Твиттере в среду о законопроекте о криптовалюте:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютная индустрия была построена отдельными людьми и будет поддерживаться отдельными людьми. Вот почему сенатор Гиллибранд и я ищем предложения от промышленности и сообществ. Если у вас есть конструктивные мысли о нашем законодательстве, пусть ваш голос будет услышан на GitHub.

Некоторые пользователи, ответившие сенатору, заявили, что Биткоин следует держать отдельно от остальной криптовалютной индустрии. Некоторые члены сообщества объяснили, что у альткойнов есть риски, которых нет у Биткоина. Несмотря на его тесную связь с ценами на альткойны, часто утверждается, что Биткоин свободен от факторов риска и уязвимостей.

Другой пользователь сказал, что биткоин — единственная легальная криптовалюта, а все альткойны — незарегистрированные ценные бумаги. По мнению некоторых экспертов, правительству необходимо на 100% уйти от печатания и выпуска денег. Другой пользователь, ссылаясь на технический документ Биткоина, сказал, что Биткоин не следует рассматривать как налогооблагаемый актив. По словам пользователя, Биткоин ничем не отличается от одноранговой системы электронных денег. Это определяет биткоин как одноранговую версию электронных денег для онлайн-платежей без прохождения через финансовое учреждение.

Законопроект предлагает ввести строгие регуляторные требования к криптовалютным компаниям. Это потребует обеспечения того, чтобы объем транзакций с цифровыми активами клиентов был четко указан в клиентском соглашении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги