Мелбет

Binance подписала соглашение с легендой футбола Криштиану Роналду о коллекциях NFT.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, несколько минут назад сообщила новость о бомбе. В то время как снижение криптовалют негативно сказалось на многих криптовалютных компаниях,...
Новости Криптовалюты

Binance подписала соглашение с легендой футбола Криштиану Роналду о коллекциях NFT.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, несколько минут назад сообщила новость о бомбе. В то время как снижение криптовалют негативно сказалось на многих криптовалютных компаниях, Binance объявила о важном соглашении. Компания, которая хочет увеличить свою долю рынка в области NFT, подписала соглашение с мировым именем.

Binance подписала многолетнее партнерское соглашение с легендой португальского футбола Криштиану Роналду о коллекциях NFT. Многие игроки подписались на разные платформы и выпустили свои собственные NFT, что вызвало большой интерес. Знаменитый пятикратный обладатель «Золотого мяча» будет доступен любителям футбола по всему миру с серией коллекций NFT, которые будут выпущены только на официальной платформе NFT биржи Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance подписала соглашение с легендой футбола Криштиану Роналду о коллекциях NFT.

Первая коллекция, выпуск которой запланирован на конец этого года, будет включать в себя культовые дизайны, созданные в сотрудничестве с Роналду. «Для меня нет ничего более важного, чем фанаты, поэтому идея беспрецедентного опыта и доступа через эту платформу была чем-то, частью чего я хотел быть», — сказал Роналду.

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа нацелена на дальнейший рост с помощью фан-токена и предпринятых ею шагов NFT, особенно в области спорта. Аналогичные соглашения ранее были подписаны с Аргентинской футбольной федерацией, Бразильской футбольной конфедерацией и профессиональными спортивными клубами SS Lazio (IT) и FC Porto (PT).

Генеральный директор Binance CZ сказал:
«Криштиану Роналду — один из лучших футболистов в мире, он вышел за рамки спорта и стал иконой во многих отраслях. Роналду собрал одну из самых преданных фанатских баз в мире благодаря своей оригинальности, таланту и благотворительности. Мы рады предложить особые возможности для фанатов, чтобы они могли общаться с Роналду и иметь культовую спортивную историю».

Binance также заявила, что это только начало, и объявила, что в будущем она может сообщить аналогичные хорошие новости.

Компания имеет значительную долю рынка криптовалют, но еще не добилась такого же успеха в NFT. Значительная часть инвесторов NFT продолжает инвестировать через OpenSea, MagicEden и другие платформы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги