Мелбет

Чанпэн Чжао обсудил последние события на криптовалютных рынках и объяснил свою точку зрения.

Криптовалютные рынки непрерывно падают в течение нескольких недель, и эти падения затрагивают не только отдельных инвесторов. Многочисленные хедж-фонды и кредитные компании также серьезно пострадали...
Новости Криптовалюты

Чанпэн Чжао обсудил последние события на криптовалютных рынках и объяснил свою точку зрения.

Поделиться:
Криптовалютные рынки непрерывно падают в течение нескольких недель, и эти падения затрагивают не только отдельных инвесторов. Многочисленные хедж-фонды и кредитные компании также серьезно пострадали в процессе. Некоторые компании даже столкнулись с риском банкротства. FTX полностью погрузилась в свою роль FED криптовалюты и объявила о кредитных планах для двух из них. Но генеральный директор Binance так не думает.

Криптовалютное банкротство.


Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance и известный сторонник криптовалют в отрасли, поделился своими мыслями о восстановлении проекта и поддержке криптовалютной экосистемы после недавних спадов криптовалют. Ссылаясь на свои положительные денежные резервы и свой статус заинтересованной стороны в отрасли, CZ заявила, что крупнейшая в мире криптовалютная биржа может сыграть свою роль. Чжао заявил, что эта миссия существует независимо от выгоды или потенциальных потерь для Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Как вы все знаете, нынешние рыночные условия непростые. Поскольку мы являемся одним из крупнейших игроков отрасли со значительными денежными резервами, мы обязаны защищать пользователей. Мы также несем ответственность за то, чтобы помочь игрокам отрасли выжить и, надеюсь, процветать. Это так, даже если для нас нет прямой выгоды или мы получаем отрицательную рентабельность инвестиций».

Аналогичные заявления сделал генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид.

Генеральный директор Binance также добавил, что помощь не является бинарной и что поддержка проектов в течение этого времени должна основываться на множестве факторов. CZ расширил это, подчеркнув, что некоторые проекты были плохо спроектированы, плохо управлялись и эксплуатировались. «Восстановление здесь не имеет смысла», — сказал Чжао.
Чанпэн Чжао обсудил последние события на криптовалютных рынках и объяснил свою точку зрения.

И наоборот, есть некоторые проекты, которые допускают ошибки, но их можно исправить. По словам Чжао, эти проекты позволили получить более качественную продукцию, и их можно спасти. CZ ранее заявлял, что Terra была плохо спроектирована и что команда не посоветовалась с ними, когда проект потерпел крах. ЛУНА компания 3AC понесла серьезные потери. Такие компании, как Celsius и BlockFi, также понесли серьезные убытки из-за эффекта домино.

Было раскрыто, что компания CZ имеет средства для обеспечения продолжения роста операций, несмотря на спад на рынке криптовалют. Чжао ранее сказал, что фирма имеет 2000 открытых позиций и планирует расширить свой бизнес. Другие биржи, такие как Coinbase и Gemini, отказались от найма и начали увольнения из-за ошеломляющих обстоятельств.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги