XRP на пути к росту с новой командой из ста человек!

Цена Ripple XRP по- прежнему остается неизменной и не полностью восстановилась после продажи 11 июня. Ripple открыла офис в Торонто и пообещала нанять 100 новых программистов и разработчиков. Цена...
Новости Криптовалюты

XRP на пути к росту с новой командой из ста человек!

Поделиться:
Цена Ripple XRP по- прежнему остается неизменной и не полностью восстановилась после продажи 11 июня. Ripple открыла офис в Торонто и пообещала нанять 100 новых программистов и разработчиков. Цена Ripple XRP продолжает двигаться вперед со случайным ценовым движением. Время покажет, в каком направлении дальше пойдет цифровой токен денежного перевода.

Цена Ripple застряла.


Цена Ripple XRP была омрачена, казалось бы, бесконечным спором между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Инвесторы, похоже, настороженно относятся к будущему токена цифровых денежных переводов на фоне давнего неразрешенного спора. 22 июня Ripple разместила на сайте компании меморандум, чтобы отвлечь повествование от всеохватывающего спора между двумя сторонами.
Новости криптовалюты в телеграмм

Вкратце, Ripple объявила о своих планах нанять от 50 до 100 новых инженеров-программистов и разработчиков для помощи в создании следующего этапа технологий XRP. Первый офис Ripple был официально открыт в Торонто, где будет размещена штаб-квартира нового штата из 100 человек. Это смелый шаг со стороны генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, которого, похоже, не затронула борьба с разногласиями, с которой он сталкивается с SEC. Теперь реальный вопрос: может ли штат из 100 человек спасти цену XRP от дна?

Цена XRP находится в боковом тренде в зоне вознаграждения в размере 0,30 доллара США уже более недели. В четверг, 23 июня 2022 года, токен цифрового денежного перевода торгуется по цене 0,32 доллара США. Обычное ценовое движение неудивительно, поскольку весь май был потрачен на перемещение в ценовой зоне 0,38–0,40 доллара до последней распродажи криптовалюты 11 июня.
XRP на пути к росту с новой командой из ста человек!

XRP/USDT 8-часовой график.


Цена Ripple, похоже, склонна к боковым консолидациям, за которыми внезапно следуют взрывные движения. Трейдеры должны следить за цифровым активом, чтобы участвовать в следующем направленном ралли. Движение ниже 0,30 доллара может стать катализатором свободного падения цены XRP до 0,25 доллара.

Аннулирование нисходящего тренда зависит от движения выше 0,38 доллара. Если это бычье событие произойдет, XRP может нацелиться на 0,51 доллара, что приведет к увеличению на 55% по сравнению с текущей ценой Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги