Мелбет

Альткойны которые выросли на 100 и более процентов во время падения рынка.

5 альткойнам с низкой рыночной капитализацией удалось удвоить свою стоимость за 7 дней после нескольких недель падения на рынке криптовалют. Одним из крупнейших победителей на этой неделе стал CEL,...
Новости Криптовалюты

Альткойны которые выросли на 100 и более процентов во время падения рынка.

Поделиться:
5 альткойнам с низкой рыночной капитализацией удалось удвоить свою стоимость за 7 дней после нескольких недель падения на рынке криптовалют. Одним из крупнейших победителей на этой неделе стал CEL, собственная криптовалюта платформы крипто-кредитования Celsius Network.

Цена CEL, которая упала на 99 процентов от своего исторического максимума, заметно выросла за последнюю неделю. Цена CEL поднялась с 7-дневного минимума в 0,52 доллара до 1,55 доллара. Это показало рост на 198%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С тех пор произошел откат цены CEL. Рассматриваемая цена в настоящее время торгуется на уровне 0,79 доллара.

Эти альткойны выросли на 100% и более за одну неделю!

Еще одним популярным альткойном на этой неделе стала Function X, децентрализованная экосистема, целью которой является предоставление контрактов на сбор активов, подключение смарт-контрактов к Ethereum и оперативная поддержка пользователей. Цена FX выросла на 142 процента с 7-дневного минимума в 0,14 доллара до 0,34 доллара.

Цена FX упала примерно на 15 процентов за последние 24 часа. Рассматриваемая цена в настоящее время торгуется на уровне 0,24 доллара.

Другими альткойнами в списке являются SNX, COMP и YFI!


Synthetix Network (SNX), криптовалюта, обеспечивающая торговлю синтетическими активами на платформе Synthetix, также находится в списке. Цена SNX выросла с 7-дневного минимума в 1,52 доллара до 3,55 доллара всего за одну неделю. Это свидетельствует о росте на 133,55 процента.

Цена SNX упала на 6,30% за прошедший день. Рассматриваемая цена в настоящее время торгуется на уровне 2,69 доллара.

Далее идет Compound, платформа кредитования и заимствования. Токен децентрализованного финансирования COMP вырос более чем в два раза с 7-дневного минимума в 27,53 доллара до 55,17 доллара.

Цена COMP снизилась более чем на 25 процентов и на момент написания торгуется на уровне 51,96 доллара.

Последним на очереди является проект yearn.finance, целью которого является укрепление стратегии автоматизированного майнинга ликвидности, чтобы предоставить пользователям доступ к наибольшей отдаче от различных альткойнов, стейблкоинов и депозитов эфира.

Цена YFI выросла с минимума в 4020 долларов до недельного максимума в 8074 доллара. Указанная цена затем увеличилась на 100 процентов в течение 7 дней.

Цена YFI упала примерно на 5 процентов за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 6495 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги