Мелбет

Баланс биткоинов на фондовых биржах находится на историческом минимуме! Что это значит?

В то время как общая стоимость криптовалютных рынков остается ниже 1 триллиона долларов, а большинство криптовалют изо всех сил пытаются вернуться к своим прежним дням славы, многообещающие данные...
Новости Криптовалюты

Баланс биткоинов на фондовых биржах находится на историческом минимуме! Что это значит?

Поделиться:
В то время как общая стоимость криптовалютных рынков остается ниже 1 триллиона долларов, а большинство криптовалют изо всех сил пытаются вернуться к своим прежним дням славы, многообещающие данные продолжают поступать, по крайней мере, для биткоинов.

Баланс BTC на биржах на историческом минимуме.


В целом графики показывают, что баланс биткоинов на криптовалютных биржах уже давно находится в нисходящем тренде. По текущим данным баланс BTC на биржах находится на самом низком уровне за последние 3 года. Это означает, что больше людей, чем когда-либо с бирж, чтобы не продавать их, и они также готовятся к будущему бычьему росту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным онлайн провайдером данных Glassnode, баланс BTC на биржах упал до 2 миллионов 384 тысяч 477 по состоянию на 26 июня, что является самым низким уровнем, зарегистрированным с 2018 года.

Баланс биткоинов на фондовых биржах находится на историческом минимуме! Что это значит?

Что означает падение баланса BTC на биржах?


Традиционно биткоин хранится на биржах на биржах отражает настроение рынка. На самом деле движение цены Биткоина изменилось в противоположном направлении от количества BTC, хранившегося в кошельках бирж в прошлом.

Это связано с тем, что активы на биржах имеют тенденцию снижаться при более высоком покупательском спросе. Это означает, что больше инвесторов хотят покупать, а не продавать. Это также указывает на то, что режим HODL включен и идет возможная подготовка к будущему бычьему росту. В результате продолжения нисходящей тенденции баланса биткоинов на биржах можно ожидать роста цены биткоина.

Также на прошлой неделе на биржах был зафиксирован огромный отток BTC на сумму $2 млрд. Это показывает, что нисходящий тренд баланса биткоинов на биржах продолжается полным ходом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги