Мелбет

Рост цен на Dogecoin – «быки» наконец-то перешли в наступление!

Dogecoin (DOGE) стал самой ценной криптовалютой в топ-50 на рынке с ростом цены на 13%. В то время как Dogecoin успешно преодолела критические уровни сопротивления. Такой рост стал приятным...
Новости Криптовалюты

Рост цен на Dogecoin – «быки» наконец-то перешли в наступление!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) стал самой ценной криптовалютой в топ-50 на рынке с ростом цены на 13%.

В то время как Dogecoin успешно преодолела критические уровни сопротивления. Такой рост стал приятным сюрпризом для инвесторов. Однако в настоящее время DOGE находится на пути к преодолению более серьезных препятствий.

На момент публикации нашей статьи самая популярная и крупная мем-монета приближается к 50-дневной экспоненциальной скользящей средней. И что удивительно, DOGE увидел сильное увеличение объема торгов в первый день недели, продемонстрировав потенциал превысить это среднее значение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На самом деле, основная причина столь сильного роста мемов, таких как Dogecoin и Shiba Inu, заключается в стремлении инвесторов рискнуть на самых рискованных вариантах на рынке криптовалют, а не в погоне за стабильными активами, такими как Ethereum, который находится под жестким институциональным контролем. давление.

Действительно, за последние девять дней Dogecoin прибавил в цене почти 50%. И стал одним из немногих самых прибыльных активов в топ-100 криптовалютного рынка.

Кроме того, Dogecoin, начавший неделю с роста, стал второй по стоимости криптовалютой в топ-100 после Stacks (STX), которая зафиксировала рост на 30% за один день.

Рост цен на Dogecoin – «быки» наконец-то перешли в наступление!
К сожалению, единственным индикатором, который может дать нам представление о силе этого роста, является профиль снижающегося объема, который указывает на то, что ралли ослабевает. По индикатору мы можем увидеть разворот в ближайшие дни или недели, если не будет притока новых средств в актив.

Тем не менее, другие индикаторы тренда, такие как индекс относительной силы, также показывают, что DOGE вступил в краткосрочный восходящий тренд и еще не столкнулся с каким-либо давлением со стороны продавцов на своем восходящем тренде. На дневном графике мемкойн преодолел все сопротивления на графике и теперь столкнулся с 50-дневным сопротивлением EMA, которого он коснулся только один раз в мае.

(На момент публикации нашей статьи Dogecoin торгуется по цене 0,07722 доллара.)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги