Мелбет

Несмотря на серьезную коррекцию,люди продолжают держать криптовалюту.

Согласно новому опросу, проведенному Morning Consult, 19 процентов взрослых в Соединенных Штатах сообщили, что владеют цифровыми активами в середине июня после того, как цена биткоина упала ниже...
Новости Криптовалюты

Несмотря на серьезную коррекцию,люди продолжают держать криптовалюту.

Поделиться:
Согласно новому опросу, проведенному Morning Consult, 19 процентов взрослых в Соединенных Штатах сообщили, что владеют цифровыми активами в середине июня после того, как цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов. Процент держателей криптовалюты не изменился с начала 2022 года, несмотря на то, что биткойн торговался по гораздо более высокой цене в январе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин, Ethereum, USD Coin и Dogecoin, как известно, являются самыми популярными цифровыми активами. Уверенность в биткоинах остается чистой отрицательной. Доверие к Dogecoin упало на 52 процента до исторического минимума. Также было обнаружено, что американцы мало доверяют NFT.

Доля тех, кто считает, что криптовалюты вредны для общества в целом, достигла самого высокого уровня в 32 процента с января.

Биткоин остается самой популярной криптовалютой среди миллениалов и тех, кто зарабатывает более 100 000 долларов в год. Вероятность покупки указанных криптовалют снизилась примерно на 2 процента, поскольку инвесторы меньше предпочитают рискованные активы из-за опасений по поводу инфляции.

Американские владельцы криптовалют сохраняют осторожный оптимизм в отношении динамики цены Биткоина в будущем. Ожидается, что к концу года цена биткоина достигнет 38 000 долларов. С другой стороны, американцы, не владеющие криптовалютами, считают, что цена биткоина останется чуть выше уровня 20 000 долларов.

В начале июня цена биткоина, крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации, упала до 17 600 долларов. Это оказалось краткосрочным дном для рассматриваемой криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги