Мелбет

Что происходит на рынке биткоинов и альткойнов? 28 июня 2022 г.

Биткоин начал новый день около 20 800 долларов, потеряв 1,9% за последние 24 часа. Ethereum начал падение на 2,3% до 1190 долларов, но в настоящее время восстанавливается и снова поднимается выше...
Новости Криптовалюты

Что происходит на рынке биткоинов и альткойнов? 28 июня 2022 г.

Поделиться:
Биткоин начал новый день около 20 800 долларов, потеряв 1,9% за последние 24 часа. Ethereum начал падение на 2,3% до 1190 долларов, но в настоящее время восстанавливается и снова поднимается выше 1200 долларов. BNB, токен биржи Binance, упал на 1,4%, а любимый Dogecoin Илона Маска потерял 6,5%.

Согласно данным CoinMarketCap, общая капитализация рынка криптовалют за ночь упала на 1,8% до 933 миллиардов долларов. Криптовалютный индекс страха и жадности, напротив, начал новый день со снижения на 2 пункта, снизился до 10 пунктов и остался в зоне «крайнего страха».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пара BTC/USD остается ниже своей 200-недельной простой скользящей средней. Лидирующая криптовалюта пока не нашла в себе силы вывести ее на следующий этап.

Текущий медвежий рынок продолжает двигаться аналогично двум циклам 2014 и 2018 годов. Если мы столкнемся с повторением этой модели, давление на Биткоин может продолжаться до конца года. Поэтому можно сказать, что тем, кто ждет инвестиций, не стоит действовать поспешно.

По данным Bloomberg, крах BTC поставил кредиты горнодобывающих компаний на 4 миллиарда долларов под угрозу дефолта. Согласно данным, майнеры биткоинов продали 20% своего объема за последние два месяца. JPMorgan заявил, что его продажи могут еще больше сократиться в третьем квартале, если рыночные условия не улучшатся.

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц считает, что стагнация на рынке криптовалют продлится 18 месяцев. Аналитик сказал, что неблагоприятные рыночные условия станут испытанием для криптовалютных бирж, а некоторые из них могут даже обанкротиться.

Glassnode считает,что биткоин переживает худший спад в своей истории, и большинство инвесторов продают деньги в убыток. Фирма, занимающаяся анализом блокчейна, которая поделилась отчетами на эту тему, заявила, что медведи все еще в игре и не получили того, чего хотели.

После кризиса UST LUNA давление на стабильные монеты увеличивается день ото дня. Согласно одному утверждению, с середины мая рыночная капитализация Tether (USDT) упала более чем на 20 миллиардов долларов.

В дополнение ко всем этим негативным новостям, нерешительность цифровых активов заставляет инвесторов воздерживаться. Вот движение цен 10 самых важных криптовалют за последнюю неделю:

- Bitcoin: -%0.64.
- Ethereum: +%4.99.
- BNB: +%6.42.
- XRP: +%6.93.
- Cardano: -%1.75.
- Solana: +%4.28.
- Dogecoin: +%16.5.
- Polkadot: -%5.5.
- Tron: +%5.6.
- Shiba Inu: +%31.7.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги