Мелбет

Нисходящий тренд продолжается: последняя ситуация с криптовалютами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая неделю с нисходящего импульса, вчера вечером ускорила снижение стоимости и упала до 20 250 долларов. Эфириум (ETH) потерял в среднем 3,5% за последние 24...
Новости Криптовалюты

Нисходящий тренд продолжается: последняя ситуация с криптовалютами!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая неделю с нисходящего импульса, вчера вечером ускорила снижение стоимости и упала до 20 250 долларов. Эфириум (ETH) потерял в среднем 3,5% за последние 24 часа и начал торговаться с отметки 1145 долларов. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 950 миллиардов долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 150 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) снова приближается к 20 000 долларов.


Нисходящий тренд продолжается: последняя ситуация с криптовалютами!

Bitcoin (BTC), начавший новую неделю с нисходящего импульса, вчера вечером ускорил свое обесценивание и снизился до 20 250 долларов. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали двузначные потери с начала недели. Ethereum (ETH) начал торговаться с отметки 1145 долларов, при этом за последние 24 часа было зафиксировано падение на 3,5%. Кроме того, общая стоимость рынка криптовалют также значительно снизилась с начала недели, упав до 950 миллиардов долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.

С последними изменениями цен, которые они зафиксировали, Binance Coin (BNB) — 222 доллара, XRP — 0,33 доллара, Cardano (ADA) — 0,47 доллара, Solana (SOL) — 35 долларов, Polkadot (DOT) — 7,25 доллара и Avalanche (AVAX). Он начал торговаться на уровне 18,55 доллара. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 150 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Кроме того, Chiliz (CHZ), Enjin Coin (ENJ) и Decentraland (MANA) также зафиксировали средние двузначные потери из-за медвежьего тренда на рынке криптовалют, а среди топ-100 криптовалют с наибольшей рыночной капитализацией самый высокий показатель убыток за последние 24 часа зарегистрированных криптоактивов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги