Мелбет

Почему растут LUNA, LUNC и USTC?

После коллапса экосистемы Terra был проведен хардфорк и появились две криптовалюты — LUNA и LUNC. Также UST появился как TerraClassicUSD (USTC). В последние дни наблюдалось восходящее движение цен на...
Новости Криптовалюты

Почему растут LUNA, LUNC и USTC?

Поделиться:
После коллапса экосистемы Terra был проведен хардфорк и появились две криптовалюты — LUNA и LUNC. Также UST появился как TerraClassicUSD (USTC). В последние дни наблюдалось восходящее движение цен на 3 криптовалюты.

38% Увеличение от LUNC!


Цена LUNC выросла на 38% за последние 24 часа. Примечательно, что криптовалюта поднялась до уровня $0,00015, прежде чем отступить к отметкам $0,00012.

Почему растут LUNA, LUNC и USTC?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным Coingecko, LUNC зафиксировал рост на 123% за последнюю неделю. Кроме того, похоже, что цена стабильной монеты USTC движется вверх. Хотя на момент публикации USTC торговался на уровне 0,072 доллара, за последние 24 часа он вырос на 140%. USTC вырос до 0,098 доллара перед откатом. Кроме того, двухнедельный прирост USTC превысил 700%.


На данный момент следует отметить, что USTC является стабильной монетой с привязкой к доллару, и ее цена на самом деле должна составлять 1 доллар.

LUNA 2.0, криптовалюта, появившаяся после хардфорка и отправленная бывшим владельцам LUNA , на момент написания статьи торгуется по $2,5. LUNA продемонстрировала рост на 24% за последнюю неделю.

Считается, что за ростом криптовалют в экосистеме Terra стоит объявление StarShip, недавно запущенного проекта метавселенной, о том, что он примет LUNC. Фирма также объявила, что сожжет 1,2% токенов Terra Classic, полученных в качестве оплаты.

Хотя на данный момент наблюдается рост, аналитики заявляют, что инвесторам следует быть осторожными. Потому что он заявляет, что до сих пор нет четкой информации об экосистеме Terra и Do Kwon, и что любые плохие новости могут привести к резкому снижению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги