Мелбет

Отчет Terra Classic: вложено более 530 миллионов долларов!

Terra Classic (LUNC), оригинальная сеть экосистемы Terra, продолжает вызывать интерес у инвесторов и умудряется привлекать значительный приток капитала вопреки общему настроению рынка криптовалют....
Новости Криптовалюты

Отчет Terra Classic: вложено более 530 миллионов долларов!

Поделиться:
Terra Classic (LUNC), оригинальная сеть экосистемы Terra, продолжает вызывать интерес у инвесторов и умудряется привлекать значительный приток капитала вопреки общему настроению рынка криптовалют. Ожидалось, что после краха цена LUNC обычно вернется к нулю. Но, похоже, на данный момент он получает поддержку сообщества. Сообщалось, что за последние 4 дня был сделан вход в Terra Classic на сумму 534 миллиона долларов.

По состоянию на 26 июня рыночная стоимость Terra Classic составляла 388 миллионов долларов, а к 29 июня она увеличилась на 137 процентов до 922 миллионов долларов. Цена LUNC, с другой стороны, выросла более чем на 120 процентов за тот же период. На момент написания статьи цена LUNC торгуется на уровне 0,0013 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Отчет Terra Classic: вложено более 530 миллионов долларов!

Крах экосистемы Terra произошел после того, как алгоритмический стейблкоин потерял привязку к доллару США. Первоначальная цепочка продолжала получать поддержку от различных криптоактивов. Например, несколько криптовалютных бирж продолжают предлагать токен Terra Classic.

Увеличено количество держателей Terra Classic.


С другой стороны, количество владельцев Terra Classic за месяц увеличилось более чем на 500 процентов. Если 9 мая количество владельцев Terra Classic составляло 1642 человека, то 5 июня оно увеличилось на 525,21 процента до 10 266 человек.

На фоне разногласий вокруг экосистемы Terra инвесторы захотят проверить, продолжается ли недавний всплеск стоимости и капитала или это просто краткосрочное восстановление.

В то время как некоторые участники крипторынка думали, что LUNC может изменить направление мем-монет и за короткое время набрать стоимость, было замечено, что сеть подает сигналы разворота. В частности, ралли, по-видимому, обусловлено в основном розничными инвесторами, и при правильных фундаментальных данных LUNC, вероятно, наберет бычий импульс. Южнокорейские официальные лица, с другой стороны, обеспокоены тем, что инвесторы делают ставку на возвращение Terra.

Хакерская группа Anonymous объявила, что расследует роль основателя Terra До Квона в коллапсе экосистемы, и цена LUNC взлетела до небес. Популяризированная раскрытием коррупции, Anonymous сообщила, что планирует провести расследование в отношении До Квона после того, как появились обвинения в том, что крах был преднамеренным.

Недавнее исследование показывает, что Terra Labs владеет USDT и UST на сумму 3,6 миллиарда долларов, которые могли быть использованы для манипулирования ценами и отмывания денег на централизованных и децентрализованных финансовых биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги