Мелбет

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поддержал покупку MicroStrategy биткоинов.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поддержал генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора в твите, объяснив, что последним будет смеяться не кто иной, как Сэйлор. В заявлении, сделанном...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поддержал покупку MicroStrategy биткоинов.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поддержал генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора в твите, объяснив, что последним будет смеяться не кто иной, как Сэйлор. В заявлении, сделанном в результате исследования, было видно, что команда MicroStrategy сегодня объявила о покупке дополнительных 10 миллионов долларов в биткоинах. После того, как смелая покупка состоялась, над ней смеялись, учитывая, что фирма бизнес-аналитики теперь несет огромные убытки в размере более 1 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исходя из текущей цены покупки MicroStrategy, она в среднем составляла 30 664 доллара. Между тем, биткоин в настоящее время торгуется на биржах в среднем по 20 066 долларов. Базирующаяся в Вирджинии разведывательная фирма владеет 129 698 криптовалютами на сумму 2,6 миллиарда долларов по сегодняшним ценам.

В марте MicroStrategy взяла кредит у Silvergate для финансирования покупок биткоинов. Но Сейлор развеял опасения по поводу еще одного потенциального черного лебедя, заявив, что инвесторам не нужно беспокоиться о потенциальном маржин-колле. Харизматичный предприниматель объяснил, что для того, чтобы его компания предоставила больше залога, цена биткоина фактически должна была упасть до 3500 долларов. Эта ситуация, с другой стороны, казалось, в некоторой степени успокоила инвесторов.

После того, как MicroStrategy приняла биткоин в качестве своей основной резервной валюты, этот шаг был расценен как огромный успех, учитывая, что он был сделан как раз перед началом очередного бычьего рынка.

Согласно сделанным заявлениям, акции компании превысили 1000 долларов, достигнув самого высокого уровня с начала 2000-х годов. Его неожиданное возрождение совпало с массовым ралли цен на биткоины.

Тем не менее, в начале этого месяца акции упали до 152 долларов и вернулись к своим дням до биткоинов. Несмотря на все это, Сейлор своей последней покупкой еще раз показал, что сохраняет веру в крупнейшую криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги