Мелбет

Сигналы тревоги на рынке криптовалют! Все идет плохо?

Цена биткоина (BTC) упала ниже уровня 20 000 долларов. Большинство альткоинов сегодня также торгуются в минусе. Цена Ethereum (ETH), похоже, близка к падению ниже уровня 1000 долларов, в то время как...
Новости Криптовалюты

Сигналы тревоги на рынке криптовалют! Все идет плохо?

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) упала ниже уровня 20 000 долларов. Большинство альткоинов сегодня также торгуются в минусе. Цена Ethereum (ETH), похоже, близка к падению ниже уровня 1000 долларов, в то время как цена Solana (SOL) падает двузначным числом.

Биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, в минувшие выходные достиг многодневного максимума чуть ниже уровня $22,00. Однако было видно, что медведи, напоминая о своем существовании, не допускали дальнейшего увеличения.

В то время как цена биткоина начала постепенно терять ценность, в последующие часы она упала примерно на 1000 долларов. Он пытался удержаться на уровне $21 000 в течение нескольких дней, но потерпел неудачу и упал до $20 000 во вторник-среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя изначально он продолжал торговаться выше указанного уровня, прорыв ниже этого уровня казался почти неизбежным. Несколько часов назад цена биткоина упала до 11-дневного минимума, чуть выше уровня 19 000 долларов.

Цена биткоина продолжает торговаться выше уровня 19 000 долларов. Его рыночная стоимость упала до 270 миллиардов долларов.

Недавние падения цен на биткоин произошли во время аналогичных движений фьючерсных контрактов на крупнейшие фондовые индексы США. Фьючерсные контракты на индекс S&P 500 упали более чем на 1 процент. Похоже, что индекс близок к худшему первому полугодию за более чем 40 лет.

Цены на альткоины, похоже, резко упали. Эфириум лидирует в этом нисходящем тренде с огромным ежедневным падением на 7 процентов. В результате вторая по величине криптовалюта упала до уровня 1050 долларов и потеряла более 200 долларов за считанные дни.

Цена BNB упала на 5% до 210 долларов. Аналогичное ежедневное снижение наблюдалось в ценах на Ripple, Cardano, Dogecoin, Polkadot и TRON.

Но Solana и Avalanche упали на двузначные проценты за последние 24 часа. Оба упали на 10-11 процентов до 32 и 16 долларов соответственно.

С точки зрения рыночной капитализации альткоины и альткоины среднего размера торговались в минусе, а еще 40 миллиардов долларов были вычеркнуты из общей стоимости криптовалютного рынка за один день.

Текущие новости криптовалюты.


- Популярная торговая площадка NFT OpenSea сегодня сообщила об утечке данных. Стало известно, что адреса электронной почты пользователей просочились.
- Elliptic заявила, что за атакой Harmony стоимостью 100 миллионов долларов стоит хакерская группа Lazarus, поддерживаемая Северной Кореей.
- Суд на Британских Виргинских островах постановил ликвидировать Three Arrows Capital.
- Аналитик Fundstrat Марк Ньютон заявил, что цена биткоина может столкнуться с более значительным снижением в ближайшие недели.
- Grayscale сообщила, что подаст иск в Комиссию по ценным бумагам и биржам США за отклонение заявки на биткойн-ETF.
- Компания Майкла Сэйлора MicroStrategy купила дно, накопив 480 BTC за 10 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги