Мелбет

Владельцы Solana могут получать вознаграждение за стейкинг на Coinbase!

Пользователи американской биржи криптовалют Coinbase теперь могут размещать токены Solana (SOL) на платформе и получать за это вознаграждение. Coinbase объявила об этом в своем блоге от 29 июня,...
Новости Криптовалюты

Владельцы Solana могут получать вознаграждение за стейкинг на Coinbase!

Поделиться:
Пользователи американской биржи криптовалют Coinbase теперь могут размещать токены Solana (SOL) на платформе и получать за это вознаграждение.

Coinbase объявила об этом в своем блоге от 29 июня, заявив, что расширила свои услуги по стейкингу, включив в них Solana. Службы стейкинга позволяют держателям токенов передавать свои токены валидатору. Это также приносит пользу увеличенному отвлекающему весу. При этом держатели токенов получают пассивный доход, который варьируется в зависимости от блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С помощью криптовалютных бирж, которые предлагают услуги по стейкингу, такие как Coinbase, пользователи могут решить задачу по стейкингу Solana один за другим. Поэтому последняя разработка позволит пользователям делать стейкинг токенов Solana , купленных у Coinbase или депонированных с другого кошелька .

Взамен пользователи будут получать примерно 3,87% годового дохода в год, который накапливается каждые 3-4 дня. Кроме того, эти люди смогут получать вознаграждение по ставкам размером от 1 доллара. Пользователи, делающие ставки на Coinbase, могут обменивать или снимать свои токены по своему усмотрению.

Ставка вознаграждения основана на расчетной ставке протокола, которая может быть изменена, как указано в объявлении. Coinbase будет иметь 35-процентную комиссию за каждое вознаграждение. Coinbase сообщила, что функция ставок будет постепенно внедряться для всех подходящих клиентов.

Крипто зима затронула как биржу Coinbase, так и Solana. Оба столкнулись с разными проблемами. Недавно Coinbase пришлось уволить 18% своего персонала. Но инвестиционный банк Goldman Sachs заявил, что рассматриваемая компания должна уволить больше сотрудников. Как и ожидалось, акции упали на 5,9% и торговались на уровне 59,40 долларов перед выходом на рынок. Акции компании упали на 2,79% за последние 24 часа и в настоящее время торгуются на уровне $49,75.

Solana также изо всех сил пыталась выжить в последнем периоде. Согласно данным CoinMarketCap, SOL, родная криптовалюта блокчейна с доказательством доли, потеряла 8,79% за последние 24 часа. Проекты, построенные на блокчейне Solana, столкнулись с серьезными проблемами во время криптозимы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги