Мелбет

Что текущие данные указывают на краткосрочное и среднесрочное будущее криптовалют?

Поскольку биткоин теряет уровень в 20 000 долларов, мы наблюдаем более значительное падение криптовалют. Страх и паника продолжают нарастать в течение примерно 2 месяцев. Последние данные проливают...
Новости Криптовалюты

Что текущие данные указывают на краткосрочное и среднесрочное будущее криптовалют?

Поделиться:
Поскольку биткоин теряет уровень в 20 000 долларов, мы наблюдаем более значительное падение криптовалют. Страх и паника продолжают нарастать в течение примерно 2 месяцев. Последние данные проливают свет на текущую ситуацию криптовалютных инвесторов. Что текущие данные указывают на краткосрочное и среднесрочное будущее криптовалют? Вот подробности.

Криптовалютные инвесторы.


Данные по цепочке показывают, что резервы токенов USD Coin в последнее время увеличились, что указывает на то, что инвесторы уходят от криптовалют, которые в краткосрочной перспективе кажутся рискованными. Что еще более важно, уменьшение количества USDT свидетельствует об опасениях инвесторов по поводу Tether.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Резерв всех бирж» USD Coin — это показатель, который измеряет общее количество стейблкоинов, находящихся в настоящее время в кошельках всех бирж. Когда значение этого показателя растет, инвесторы либо в настоящее время размещают свои USDC на биржах, либо переключаются с других криптовалют на стабильные монеты. Инвесторы обращаются к стабильным монетам, таким как USDC, когда хотят избежать волатильности, связанной с криптовалютами, такими как биткоин.

Когда вырастут криптовалюты?


С другой стороны, когда стоимость резерва уменьшается, считается, что количество USDC на биржах уменьшается, то есть инвесторы снова вводят криптовалюты. В этом сценарии страх на рынке уменьшается, а ожидание роста увеличивается. По всем этим причинам изучение резервов стейблкоинов на биржах может предоставить новаторскую информацию о краткосрочных движениях цен.

В последние дни значение индикатора, похоже, растет.

Что текущие данные указывают на краткосрочное и среднесрочное будущее криптовалют?
Как вы можете видеть на графике выше, обще обменный резерв USD Coin за последнюю неделю немного вырос. На диаграмме также показана тенденция притока USDC, еще одного показателя, который измеряет общее количество стейблкоинов, перемещенных на централизованные биржи. Вроде бы входы в последнее время не были аномально высокими, но резерв все же движется вверх.

На момент написания Биткоин пытается удержаться на уровне 20 000 долларов. Биткоину нужно закрытие выше 22 000 долларов для оптимистичной картины в краткосрочной перспективе, поскольку медведи пытаются снизить июньское закрытие. Протоколы FOMC, которые будут объявлены в начале июля, почти верные банкротства таких компаний, как 3AC, и заседание ФРС, которое состоится в конце июля, кажутся основными событиями, подавляющими рынок на данный момент. После закрытия месяца могут пройти тесты на сопротивление вплоть до протокола FOMC. Многие аналитики ожидают восстановления минимума до $23 000 в июле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги