Мелбет

Как повлияет на цену окончание продаж Ripple (XRP) Джеда Маккалеба?

Джед Маккалеб является членом команды основателей Ripple в 2012 году. 8-летний марафон Маккалеба по дампу XRP подходит к концу. Настолько, что XRP в руках Маккалеба, которые увеличили продажи XRP,...
Новости Криптовалюты

Как повлияет на цену окончание продаж Ripple (XRP) Джеда Маккалеба?

Поделиться:
Джед Маккалеб является членом команды основателей Ripple в 2012 году. 8-летний марафон Маккалеба по дампу XRP подходит к концу. Настолько, что XRP в руках Маккалеба, которые увеличили продажи XRP, похоже, истекают в конце июля 2022 года.

Сообщество XRP с нетерпением ждет этого события. Потому что известно, что рассматриваемые дампы XRP негативно влияют на цену.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кошелек Джеда Маккалеба находится на XRPScan под названием «tacostand». В настоящее время в этом кошельке находится 74,19 миллиона XRP, а его стоимость составляет 22,99 миллиона долларов. По данным XRPScan, в прошлом месяце с этого кошелька было добыто 4,06 XRP. С начала июня Джед МакКалеб увеличил продажи. В последнюю неделю июня он продавал 7,34 миллиона XRP ежедневно.

Если этот темп сохранится, монеты XRP, принадлежащие основателю Ripple, закончатся к концу июля.

Баланс кошелька Jed McCaleb XRP.

Как повлияет на цену окончание продаж Ripple (XRP) Джеда Маккалеба?

Между тем медведи контролируют цену XRP. Подскочив до 0,38 доллара 24 июня, XRP с тех пор упал на 18 процентов. Это падение является признаком того, что альткойн идет по стопам Биткоина. В целом, BTC всегда имеет решающее значение на рынке.

Ключевая поддержка в XRP в настоящее время составляет 0,31. Если альткойн удержит этот уровень, он может достичь бычьих целей в 0,41 и 0,50 доллара при оптимистичном прогнозе.

Конечно, прекращение дампа и давления со стороны продавцов, созданного Джедом Маккалебом, будет хорошей новостью для цены XRP. По крайней мере, XRP переживет рейд. Что осталось, так это продолжающееся судебное давление на SEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги