Мелбет

Остановит ли KuCoin вывод средств?

Криптовалютная биржа KuCoin опровергла слухи о том, что компания может приостановить вывод средств из-за убытков на фоне недавних потрясений на рынке. Генеральный директор KuCoin Джонни Лю заявил,...
Новости Криптовалюты

Остановит ли KuCoin вывод средств?

Поделиться:
Криптовалютная биржа KuCoin опровергла слухи о том, что компания может приостановить вывод средств из-за убытков на фоне недавних потрясений на рынке.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю заявил, что не уверен, кто распространяет такие слухи и каковы могут быть их намерения. Лю; Babel Finance указал, что не сотрудничает с Three Arrows Capital или Luna.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital объявил о банкротстве в пятницу. Лю заявил, что компания не планирует прекращать вывод средств, и KuCoin работает хорошо.

Лю поделился: «Несколько новых фактов о KuCoin». В мае компания привлекла $150 млн инвестиций при оценке в $10 млрд. Она стала одной из немногих платформ, которые все еще набирают сотрудников. KuCoin остается активным на фоне падения рынка, внедряя новые функции.

Во время сбора средств KuCoin был зарегистрирован как 5-я по величине биржа криптовалют с 18 миллионами пользователей в 207 странах. Генеральный директор заявил: «Для FUD, которые преднамеренно распространяют неподтвержденную информацию, KuCoin оставляет за собой право подать в суд».

FUD — это термин, означающий «страх, неуверенность и сомнение».

Лю также поделился в Твиттере, что прозрачность является основным принципом KuCoin. Он добавил, что вскоре опубликует полу периодический отчет о деятельности компании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги