Мелбет

Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости в Bitcoin и альткойнах!

Bitcoin (BTC), получивший сильный нисходящий импульс в последние недели, снова развернулся вверх, увеличив стоимость, зарегистрированную со вчерашнего полудня. Ведущая криптовалюта Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости в Bitcoin и альткойнах!

Поделиться:
Bitcoin (BTC), получивший сильный нисходящий импульс в последние недели, снова развернулся вверх, увеличив стоимость, зарегистрированную со вчерашнего полудня. Ведущая криптовалюта Bitcoin зафиксировала рост стоимости почти на 6% за последние 24 часа и достигла уровня 20 200 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое бычье движение цен за последние 24 часа. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1145 долларов после недавнего повышения его стоимости. Кроме того, общая стоимость рынка крипто-денег достигла $948 млрд со средним ростом на 5% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный рынок на подъеме: последние новости в Bitcoin и альткойнах!

Bitcoin (BTC), который набрал сильный нисходящий импульс в последние недели и начал новую неделю со снижения, зафиксировал увеличение стоимости почти на 6% за последние 24 часа с восходящими движениями, которые он зафиксировал с тех пор. днем вчера и достиг уровня $20,200. Большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1145 долларов после недавнего повышения его стоимости. Кроме того, общая рыночная стоимость криптовалют достигла $948 млрд при среднем росте на 5% за последние 24 часа.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С их недавними изменениями цен Binance Coin (BNB) 232 доллара, XRP 0,32 доллара, Cardano (ADA) 0,46 доллара, Solana (SOL) 35 доллара, Polkadot (DOT) 7,05 доллара, Avalanche (AVAX) 17. Он начал торговаться на уровне 0,78 доллара. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 153 миллиона долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги