Мелбет

Ethereum на пути к росту?

Ethereum сумел сильно восстановиться за последние 24 часа, поскольку праздничные дни в США поддержали цены. Крупнейший альткойн и второй по величине криптоактив был очень близок к тому, чтобы упасть...
Новости Криптовалюты

Ethereum на пути к росту?

Поделиться:
Ethereum сумел сильно восстановиться за последние 24 часа, поскольку праздничные дни в США поддержали цены.

Крупнейший альткойн и второй по величине криптоактив был очень близок к тому, чтобы упасть ниже уровня в 1000 долларов, но он сильно восстановился и сумел набрать 10% за 24 часа до 1155 долларов. Обеспокоенность по поводу рецессии в США и некоторые новости о крипто-банкротстве нанесли ущерб ETH в этом году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний ценовой скачок, вероятно, будет недолгим, учитывая слабую макроэкономическую среду. Низкие объемы торгов во время празднования Дня независимости США также могли способствовать его резкому росту.

Данные по цепочке показывают, что Ethereum быстро перемещается на биржи, что делает токен уязвимым для дальнейшей продажи.

Данные сетевой аналитической компании Santiment показали, что количество токенов, перемещаемых на биржи, неуклонно растет, когда цена Ethereum приближается к 1000 долларов.

Предложение ETH на биржах находится на шестимесячном максимуме, что может означать, что трейдеры массово истощают токен. Рост на фондовых рынках также сигнализирует о том, что для сильного восстановления цен мало возможностей. Если предложение на фондовых рынках продолжит расти таким образом, оно может побить рекорды 2022 года.

И Ethereum, и Биткоин торгуются вниз на 68% и 56% в годовом исчислении соответственно, хотя за последние 24 часа они немного восстановились.

В частности, ETH еще сильнее пострадала из-за неопределенности сроков слияния, а также массовой ликвидации Celsius и Three Arrows Capital.

Наряду с продолжающимися ликвидациями в криптопространстве, растущая инфляция и повышение процентных ставок Федеральной резервной системой также оказывают давление на приток капитала в пространство. Трейдеры, с другой стороны, в настоящее время заинтересованы только в шортах основных криптовалют. Поэтому неудивительно, что любой внезапный отскок рынка будет недолгим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги