Мелбет

Продажи Ethereum Name Services выросли на 216% за неделю.

Службы имен Ethereum (ENS) резко увеличили количество новых регистраций за выходные: только за воскресенье и понедельник было создано 64 000 имен .eth. На прошлой неделе было произведено 108 000...
Новости Криптовалюты

Продажи Ethereum Name Services выросли на 216% за неделю.

Поделиться:
Службы имен Ethereum (ENS) резко увеличили количество новых регистраций за выходные: только за воскресенье и понедельник было создано 64 000 имен .eth. На прошлой неделе было произведено 108 000 регистраций доменных имен ENS. Это увеличение на 216%, показанное в данных, опубликованных разработчиком ENS Ником Джонсоном, привело к заметному увеличению доходов. В воскресенье ENS заработала 684 000 долларов, что на полмиллиона долларов больше, чем в предыдущий день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ENS — это протокол, управляющий выдачей и продлением доменных имен .eth, созданный на основе Ethereum, продаваемый как NFT и может быть связан с криптовалютным кошельком.

Если недавний всплеск продаж свидетельствует о том, что повальное увлечение доменами ENS еще не взорвалось — домен «000.eth» был продан за 300 ETH (344 000 долларов США) в воскресенье. В понедельник домен 000.eth был продан за 100 ETH (114 500 долларов США). Кроме того, в тот же период внимание привлекли имена персонажей, такие как арабские или китайские иероглифы. Вторичные продажи доменов ENS в OpenSea также значительно выросли на прошлой неделе, увеличившись более чем на 300%. На прошлой неделе ENS была самой популярной коллекцией на OpenSea с объемом торгов 6900 ETH, что составляет примерно 7,9 миллиона долларов.

Но это не первый раз, когда продажи ENS стремительно растут за одну ночь. В апреле прошлого года трех- и четырехзначные домены ENS (такие как 123.eth или 1234.eth) начали набирать популярность, когда пользователи Твиттера поняли, что таких доменов существует постоянно, и сделали их владельцев членами «Клуба 10k». В результате менее чем за неделю ENS получила почти 3 миллиона долларов дохода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги