Мелбет

Биткоин удерживает 20 000 долларов, ETH достигает 9-дневного максимума!

Несмотря на недавний всплеск на рынке криптовалют, цене биткоинов удалось остаться выше уровня 20 000 долларов. Многие альткойны сегодня также торгуются в плюсе. Цена Ethereum растет к 9-дневному...
Новости Криптовалюты

Биткоин удерживает 20 000 долларов, ETH достигает 9-дневного максимума!

Поделиться:
Несмотря на недавний всплеск на рынке криптовалют, цене биткоинов удалось остаться выше уровня 20 000 долларов. Многие альткойны сегодня также торгуются в плюсе. Цена Ethereum растет к 9-дневному максимуму в 1200 долларов.

Цена биткоина выше 20 000 долларов.


Цена биткоина начала торговаться около 21 000 долларов на прошлой неделе, набрав более 2000 долларов за считанные минуты. Но это оказалось ложным прорывом, так как криптовалюта отступила так же быстро.

Когда наступили выходные после рассматриваемых колебаний цен, цена биткоина успокоилась на отметке 19 000 долларов. В понедельник не было никаких изменений с точки зрения ценового движения из-за Дня независимости США, 4 июля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во вторник цена биткоина выросла до уровня 20 000 долларов и выше, прежде чем испытать новый всплеск, когда она упала до 19 250 долларов и выросла до 20 600 долларов.

После нового отката к уровням ниже 20 000 долларов Биткоин прорвался выше этого уровня и в настоящее время застрял там. Таким образом, его рыночная стоимость оценивается примерно в 400 миллиардов долларов. Его доминирование над альткойнами составляет 42,4 процента.

Цена Ethereum видит локальный максимум.


В последнее время многие альткойны испытали аналогичные движения цен. Рассматриваемые альткойны ежедневно торгуются в плюсе.

Цена Ethereum выросла на 3% со вчерашнего дня. Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поднялась чуть выше своего 9-дневного максимума в 1200 долларов. Цена ETH в настоящее время торгуется чуть ниже этого уровня.

BNB, Ripple, Cardano, Solana, Dogecoin, Polkadot, Shiba Inu и Avalanche продемонстрировали незначительный ежедневный прирост. TRON, с другой стороны, торгуется лишь немного в минусе.

Альткойны, находящиеся на нижних и средних позициях по рыночной капитализации, также считаются неактивными в повседневном масштабе. В результате общая стоимость рынка криптовалют составляет чуть более 900 миллиардов долларов.

Текущие новости криптовалюты:


Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид сообщил, что у его компании все еще есть несколько миллиардов долларов, чтобы выручить компании, попавшие в беду.

Boring, одна из компаний, которыми управляет Илон Маск, начнет принимать Dogecoin для различных платежей.

После краха экосистемы Terra власти США и Южной Кореи сообщили, что начнут обмениваться данными друг с другом.

Sepolia, общедоступная тестовая сеть Ethereum, была одной из тех, кто реализовал обновление Merge.

В мае инвестиционный фонд Uprise объявил, что потерял более 20 миллионов долларов клиентских средств из-за короткой продажи LUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги